Психология

Вы отмечали когда нибудь Новый год в ресторане? Понравилось вам? за и против таких мероприятий ?))

Отмечала. Всего два раза. Хорошо то, что "готовишь" только себя) Выспалась, собралась не торопясь... Там компания, развлечения, музыка и т. п., ни о чем не надо думать. Веселись)))
Но устала... жуть)
Хотя, может, от любой бессонной и активной ночи устанешь.
Всё-таки домашний НГ для меня лучше... В ресторан сходить можно, но далекоооооооо не на каждый НГ)
Анжеллика Липская
Лучший ответ
отмечал, мы с Герзоном частенько шлялись по ресторанам и в новые года и не только, ничего себе вполне, понравилось)))
Против.
Александра Сак
Отмечали один раз . Не понравилось, тк программа была неинтересная. С тех пор на НГ в рестораны не хожу.
Кэтрин .
Вы хотите, чтобы вас обслуживали пьяные или даже обкуренные официанты? Или хмурые и унылые, потому что все вокруг пьяные, а официантам начальство пить запретило?
было дело, да-а... сняли целый пансионат под новогодний корпоратив, ага... а тут Ельцин возьми и объяви "Я устал", ну и про Новый год никто уже так и не вспомнил, но перепились все на славу
Не всем дано лицезреть меня бухим и счастливым. Хотя удобно когда официант под морду свежий салат меняет.
Mrs Melhm
плюс -мыть посуду не надо минус дорого и диван далеко
Нет, ненавижу рестораны.
Я абсолютно за ресторанов в Новый год и другие праздники и совсем не всегда и для всех Новый год- это семейный праздник, ведь и его можно отпраздновать семьей в ресторане. Я предлагаю отличный ресторан, который очень любят все члены моей семьи- это Блэк Милк, который находится в центре города Санкт- Петербурга и даже когда мы не жили в Питере, мы специально выезжали туда, чтобы сходить в этот ресторан http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/