Психология

Доброго времени суток! Вы помните свою первую учительницу ?)

Вы молодец. Первая учительница должна быть именно такой! В неё все дети должны быть влюблены. От этого и появляется тяга к знаниям))
Мою первую учительницу звали Олимпиада Максимовна, она была похожа на картинку, мы все так и искали случая чтобы хотя бы дотронуться до неё))
От неё, несмотря на красоту, всегда исходило душевное тепло и доброта. Тихий голос, с небольшой хрипотцой, как бы призывал нас вести себя потише...
И еще... В дни школьных каникул, с ней можно было ходить на речку, купаться, плескаться кувыркаться. Сейчас бы никто такого не позволил...
@@
@лена @
Лучший ответ
Помню. И что с того?
Aliusha Shayahmetova
Помню и до сих пор ненавижу её.
Помню конечно ))
Да. Екатерина Александровна Аверина. Так нас всех подготовила, что в 5-ом классе, практически, все были отличниками. Большое ей спасибо. Кстати, ей было 23 года, мы были её первый класс .
Маргатира Андреевна моя первая учительница вообще супер была)))))
Помню, 1964 год. Зинаида Никитична
Ino Yamаnaka
Олеся Валова(Пищик) Зинаида Никитична родилась в 1964-м?
Помню.
Eugenia Turchin
У меня был учитель...
Не скажу, что скучаю по нему
помню, Лидия Ивановна- старая стерва, в любимчиках были детки учителей этой школы.
Нет, не помню, даже как звали уже забыл.... (Но я первые три класса менял школы...
Лера Куликова
Меня в 1-й класс привела сестра. К нам подходит старуха с кривыми зубами и седыми волосами. Я смотрю на неё и думаю- ведьма!!! Оказалось Вера Леонидовна это вторая мама.
Галюнчик ***
Ненавижу. хотя и ненависти для неё жалко.
Даfка:))) Попова
Да, хотя ей было за 70.
Валя Светцова
Помню, и вижу ее иногда, она вообще не изменилась даже.... Она была почти как на фото, еще доучивалась в институте, носила туфли на каблуках, любила праздники и юбки с глубокими разрезами)
Елена Небуева
Марина Михайловна. Добрейшей и широчайшей души человек.
Даша Шухаева
нет, по мне самосвал проехался и все забыл. особенно первую училку