Психология

Трудно ли было навсегда закрыть дверь в Ваше прошлое?

Лера Боровская
сжигать мосты, никогда не было простым занятием..
Инна Король
Лучший ответ
Это невозможно. Оно агрессивно просачивается в сны.
Это невозможно, слишком яркие и незабываемые воспоминания и о хорошем и о плохом.
Это любому невозможно сделать, что-то просто уходит в глубь памяти, даже амнезия не поможет, что-то вспоминают. Малейшая ассоциация и всё))
Прошлое - это личностный опыт, закрытая дверь туда приведёт опять к граблям, на которые с каждым разом всё больнее и больнее наступать.
Алуаш Елтаева
Не особенно. Мое прошлое получило от меня все, что могло и накладе не осталось. =))
Демидова Ирина
Моё прошлое со мной,

я никого из Людей не отрезаю от себя,

я бережно храню и сохраняю в Моей Душе моё прошлое,

моё прошлое = это познание Этой Жизни, это ценный жизненный опыт для меня и выводы мои о Жизни на планете Земля,

я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Я рада встрече со Всеми без исключения Людьми, с которыми я общалась в прошлом в Этой Жизни.
Наталия Алексеевна Пусть Души Умерших и Погибших Наркоманов наблюдают и видят, что на самом деле происходит в Этой Жизни.
Я люблю их и помню о них.
Наталия Алексеевна Без убийств Людей, без ссор, без драк, легко, просто и быстро можно дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Однако что-то мутят и крутят непонятно что тут на планете Земля Многие Дяди и Тети из Богатых с властью кругов из разных направлений и из разных стран.
Наталия Алексеевна Ведьмы, Колдуны, Шаманы, Ясновидящие и Пророки с кем общаются? Чьи голоса они слышат или чьё телепатическое воздействие и откуда? Откуда информация через мысли поступает им в их мозги? А если к управлению чипами в их телах подключатся Хакеры Взломщики Системы Программисты Разработчики из зондер команд, то они смогут это распознать и понять, чтобы не увести за собой на дорогу к бедам, проблемам, несчастьям, в разруху, в места лишения свободы или на Тот Свет?
Забыв свои ошибки, будем совершать новые умножая хаос, разбор полётов совершенствует человека.
Легко! Прошлому место в прошлом.
Прошлое, как зеркало заднего вида в машине. В него приходится смотреть, чтобы избежать ошибок, но, постоянно смотреть нельзя, т. к. попадёшь в аварию.
Это очень сложно