Психология
Как женщине не устать быть музой и богиней, загадочной и непредсказуемой, волнующей и манящей?)
Чтобы не устать быть богиней и музой, нужно просто-напросто не брать на себя эти функции, мало подходящие для обычной земной женщины. А назвать вас любящий вас мужчина может как угодно, в том числе и богиней. Хотя чаще всё-таки более близкую нам фауну упоминают - "зайка", котик", "рыбка" и прочее.
..нужно уйти от мужчины и стареть где-нибудь вдалеке.
не играть роли а быть
Нужно уважать в других желание быть неповторимыми. И не ставить ВСЕМ лайки. Не надо мне этой уравниловки (если вы читаете ответ).
Ирина Шурова
Именно потому. что читаю, за него и благодарю
Брать отгулы.
Всё течет, всё меняется. И женщины тоже, чтобы не выглядеть смешно
Ей достаточно просто быть) Все остальное доделает воображение мужчины)
совершенствовать приемы минета
Менять имидж - сегодня муза и богиня, завтра - баба Яга
Постоянно умнеть надо...
Нууу.... перестать втягивать живот!)))
Галя Григорьева
уже представил, как она расслабляет живот и он падает на пол.
Для этого ей нужно БЫТЬ ЛЮБИМОЙ для мужчины !!!)
быть настоящей, стремиться к чету то хорошему и быть радостной и игривой.
))) вот это вас угораздило)
Надо рожать один за другим один за другим. Родила - сразу забеременнела. Лучше стимула двигаться у мужчины нет.
Такой гарем опасен, мясо до рта долетать перестанет))
Достаточно быть музой, это уже all inclusive).
Банально, но самое правильное - быть собой. Настоящей. Иногда играть небольшие роли по желанию и ситуации )) а если постоянно в позе - так и надорваться можно (
Такие денег получают много как Шиффер