Преступно-неприступное
Оставаться загадкой для всех -
право, какая тоска.. .
Ни намёка, ни тонкой подсказки.. .
И разгадки сплошной неуспех -
отвечать на приливной волны набег
лишь лёгкой рябью песка...
Психология
почему женщины гордятся что они непредсказуемы и загадочны? что в этом хорошего? )
Правильно сказали.. . не обобщайте... ну потом может человеку гордиться больше не чем, отнеситесь с пониманием и снисходительностью, Вы же мужчина!!!
да верно, гордится нужно достатком, мужем хорошем, работой.
Так про них придумал то эти непредсказуемость и загадочность, не мужчины ли с хорошей логикой? Логика есть, а понять сложно ...
Слуш.. й!! ! = ооооОчень интересная тема. .
Я попробую ответить за них, но тем не менее мне интересно что И они скажут!!. .
= Они считают непредсказуемость и загадочность ПЛЮСОМ !! (+) к своей ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ. . наивные
Ну, во-первых, не стоит обобщать. А во-вторых.. . ну вот мужчины этим не гордятся, а тоже не все и не всегда адекватны, так что результат одинаков. Ну и потом, предсказуемость во всем - чем лучше?
Отвергнувший Бога и божью Любовь немедленно попадает во власть порочной женщины
Это мужчины женщин воспринимают непредсказуемыми и загадочными, да еще и считают, что женщины этим гордятся)
нет я не горжусь
Ну есть же мужчины. .
которые гордятся своим умом и логикой.. )
и уверенны. . что это правда..)
Обратить недостаток в достоинство. :)
Это сродни хорошему форварду на футбольном поле.