Психология

Почему женщины такие необъяснимые и непредсказуемые???

Со временем, поймёте.)
Валентина Юкевич
Лучший ответ
так вы, мужчины, во всём виноваты :)
Предсказуемость ведёт к смерти
Vinera Искакова
Они очень предсказуемые.... просто Вы их ещё не изучили....
я тоже не объясним и не предсказуем
Их надо просто понять. А не осуждать и судить.
Их интуиция гораздо лучше развита, чем мужское мышление.
Особенно в стандартной комплектации : мама, ребенок, мужики-сволочи
Они еще и внезапные, и противоречивые!)))
это лучше чем мямли и тюфли
Malika Zhaksybekova
Очень даже предсказуемы просто они в отличии от мужчин просто так ничего не делают и просто так ничего не говорят и это многое мимо ушей мужчин пролетает и создает иллюзию непредсказуемости.
все для вас-мужчин.
«Таинственная женщина, но не каждая»
«каждый человек - непрочитанная книга» , так почему же тогда не каждую из нас считают загадкой? Почему истинная таинственность дана лишь избранным? - А дело, как всегда, скрыто в психике каждой из нас. Таинственность - это свойственна лишь людям, живущем в собственном мире, не похожем на наш, как внутренне, так и внешне. Большинство видит главное и с легкостью отделяет его от второстепенного, иные же (другие, а потому таинственные) не акцентируются на основном, объективном, они видят частное, субъективное, второстепенное. Они не досягаемы для нашего понимания. А потому маняще для нас, словно звезды. Но звезды так безгранично одиноки - может все же не стоит становится звездой: проникнув в их структуру вселенной вы рискуете быть поглощенной их миром и остаться в нем навсегда, стать таким же иным и непонятным для всех. Таинственную женщину мужчина может любить всю свою жизнь (как астролог любит звезды) , но, не будучи иным, он никогда не сможет с ней быть. К плутонической, обожествляющей ли любви ты стремишься?

Поэтому лучше быть по проще.. . и смотреть на мир заинтересованными глазами и общаться просто и прямо. И говоря о том мире.. . это уже не становится тайной...
Потому что мужчины нас хотят объяснить по-своему..)))
Фигня всё это. Почти все девушки подвержены определённым влияниям. И под этими влияниями провляют определенную менеру поведения. А вот то что нелогичны это да.
компенсируем.... ведь мужчины такие понятные и предсказуемые))))))))))))
Anna Titova
Потому что вы так сделали нас)) ) Любите более недоступных. вот и являемся как бы загадками для вас
Потому что это женцины!!! =)))..хм...
Женщины такие необъяснимые и непредсказуемые... для мужского ума. Генетика...