Психология
Почему женщины такие загадочные "нет" - это оказывается "да" , а "да" - это "нет"?
по мне - помню в молодости там лезет ну пуси -муси-а я -нет ..а самой хочется -упрямство прям -тоже продолжается и по сей день-хз-дура
Светлана Зайцева
хорошо, что вы это понимаете
Чем Девушка отличается от Дипломата?
Когда дипломат говорит ДА, это означает ВОЗМОЖНО,
когда Дипломат говорит ВОЗМОЖНО это означает НЕТ,
когда Дипломат говорит НЕТ, это уже не Дипломат!)) )
Когда Девушка говорит НЕТ, это означает ВОЗМОЖНО,
когда девушка говорит ВОЗМОЖНО, это означает ДА,
когда девушка говорит ДА, это уже не девушка!!!!))))

Ага точно конченые дуры
Я Вам как женщина говорю.... из первых рук, так сказать. Это ФИГНЯ.
НЕТ - означает "нет". ДА - означает "да".
к 40 годам самооценка снижается и тогда - да снова означает ДА, нет- НЕТ.
Алена Попова
Да прям....: -)) Наоборот, взлетает до небес.: -) Уже мудра, уже видит насквозь и хрен обманешь.
не ищи разгадки в них это безполезно
Акерке Тулекова
а вот мужской ум - напридумывали вы себе о себе куйню-а сами того...
загадочность свойствена человеку не зависима от его пола-а только от его днк из этого спасобностей на загадочность и обстоятельств
Никакой загадочности нет. Двуличие - это для манипуляций. Если женщине надо выкрутится из нехорошей ситуации, которую она сама создала, она с помощью "загадочности" может легко выйти "сухой из воды", и сказать, что она имела в виду совершенно другое. Те люди, что верят в данный миф, о загадочной женской душе, чаще всего попадаются на уловки слабого пола.
Не ведаю )))
Это не факт. Иногда да-это да. Зависит от того, кретин ли ты. Если кретин, то женщина говорит все четко.. да=да и прочее. Если нравишося, то кокетничает и сбегает, чтоб догонял