однажды я услышал нечто такое :
"ум женщины, заключается в том - что всех мужчин она считает одинаковыми"
"глупость мужчины в том - что он считает всех женщин разными, всякий новый раз надеясь что она будет другой"
мы простые очень, еще даже проще женщин. Разница лишь в том, что понастоящему никто никого понимать не собирается. Это нискончаемая полемика. Понять чтобы доказать обратное....
Психология
Мужчины, ну почему вы такие загадочные, ну никак вас не разгадать, может стул электрический поможет? ))
Женщина может быть загадочной, а мужчина – только НЕпонятым.
Ну вот. "Понеслась душа в рай",а так хорошо начали.: -(
Ха-ха!
Сразу видно - в мужчинах знаете Вы толк!))
Жидкий ещё предложите)) )
Вы что не знаете, через что лежит путь к нашему сердцу?))))
Вам бы пригодился. Быть может дурости поубавиться. Хотя врядли...
а вы конкретнее конкретнее, а то все ни о чем и мы загадочные, а стул хорош, только ненадолго))))
Всех на кол справедливости.
Мы вовсе не загадочны, а банальны. Что нам надо? Чтобы рядом была женщина которая нас обаяла и она была рада от близости с нами. А вот с Вами - точно не соскучишься :))) Хотя умный человек как-то сказал: "Да мы все одинаковые, нам всем надо - хорошо провести время, интересную работу и интересного человека. " Я вот думаю, может я неправильно про это думаю? ! :)))
По-моему, вы просто усложняете! Мужчины просты до примитивности! ))))))))))
И ничего в них загадочного нет)))) ) Мужчина обмануть может только глупую женщину.. . А вот его самого может обмануть любая, стоит только захотеть)))))
ящик пива и футбол по телеку. . велика загадка
Им уже ничего не поможет: -))))))
Разгадка: мужчина=труп, через который пропустили 10 000 вольт.