Психология
У меня накопились претензии к своему мужчине-(его отношение ко мне)но я никак не могу их сформулировать. Как быть?++!
Вам отдохнуть надо, лучше одной. Хотябы недельку.
В письменном виде в установленной форме формулируй!
А Вы сформулируйте свои претензии к СЕБЕ, начните с этого.. . Потом на почве ОБЩИХ интересов - придет и согласие.. . (шутка, с долей шутки) :-)))
Скажите, что Вам с ним плохо и пусть Он думает - почему? !
Возьмите словарь русского языка Ожегова, выбишите умных словечек, составьте текст и заучите. Глядишь, претензии станут смешными а с юмором легче беседу вести. Удачи!
попробуйте сначала на бумаге
Наберите все претензии в Ворде. Но не в попыхах набирайте, а продумав всё как следует. Потом переждите дня три, перечитайте, поправьте, где сочтёте необходимым, позовите своего мужчину и дайте ему прочитать. Для тех кто устно изъясняться не умеет или боится - способ самый тот.
не пытайтесь выдать все и сразу делайте это порционно. Ну а если их очень много стоит задуматься а Ваш ли это мужчина
А еще ОГОНЬ. Да не надо ничего там себе придумывать, как дайте ему жару, себя заведите как следует, тогда слова сами найдутся. А он пусть думает и бумагу марает почему мол и как, причем с порога, чтобы очухаться не успел.
да кому они нужны !
просто живи и наслаждайся реализуй себя не заостряй внимание на нём, мир прекрасен, как я!
можно поступить так как вы делаете обычно тупо орать на него. ну или нужно учиться формулировать
Повышайте самооценку)))