Психология

Как быть, если мужчины по отношению ко мне все предатели, начиная с отца, братьев, др родственников, любимого?

Надейся только на себя, тогда и претензий к ним будет меньше. Представь мысленно, что их рядом нет .Будь сильнее.
Кристина Бузмакова
Лучший ответ
доверие и проверяется предательством
Са
Самая
Трудно ответить, т. к. непонятен статус любимого.
Муж, гражданский муж, свидания без обязательств.
В этом все дело. Вам нужна своя семья.
тады дело в вас. где та глубинная ситуация страха, ненависти, что приводит к этим ситуациям? тут вам надо в себе покопаться. разрулите, ситуации прекратятся
Алиса Ку
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. Если женщина не сдается, она побеждает. Даже в самом сложном и ужасном положении женщины умеют найти самый простой и красивый выход, потому что женщина в житейском плане безусловно собразительнее мужчины!.
Анжела Гарбуза значит я не женщина, абсолютно не сообразительна...
Любимый не может быть предателем, иначе это не любимый, а просто партнер.
Даже если они все такие, не нужно отчаеваться . Хороших мужчин много и в этом вы убедитесь однажды полюбив настоящего мужчину . То что в вашем окружении их оказался так много не удивляйтесь . Бывает кому то просто не везет а другому чертовски не не везет . Вам нужно найти этого черта и вывести на чистую воду .
Гюли Мамедова
Они учат тебя ...любить СЕБЯ и доверять Своим чувствам. Не идти на поводу чужих страстей и желаний. И стервой стать нельзя.... имея доброе сердце.... тут либо-либо. Лучше просто научиться говорить-нет...
Лена Белик
Не только к тебе, просто ты - не стерва, иначе бы такие м*даки тебе бы не попались.. . Знакомая ситуация... Короче видимо все они козлы, олени, лоси!! ! Плюнь и становись стервой!
Leila Nurusheva
Светлана Заикина Козлы, но стервой становиться не надо.
понять, что на них свет клином не сошелся. . они не святые
Elena Lungu
Странно как могут отец с братом предавать ((((