Психология

Чего ждут женщины от своего мужчины по отношению к ней ???)))

Лолита Клео
ждать не нужно, если чего-то не хватает-можно просто попросить)
очень многим мужчинам нужно прямо сказать, чего хочешь, ибо намеков и игру в молчанку они не любят)
а хочется, чтобы всегда была взаимность, понимание, надежность и искренность.

сколько людей, столько и мнений, и каждая будет думать о своем))
Анастасия Калинина
Лучший ответ
Лолита Клео Приветик тебе , милая Таиса !! )) Очень скучаю без тебя)))
всякая скотина хиреет без внимания.
в том числе и мужчина ...
скотина тут условно ---шуточно.
заботы, понимания
прелюдии
Мне нужно. чтобы он мимо не смотрел
Оксана Бушуева
Чтоб на лету ее мысли угадывал)))
Ещё долгие и долгие годы, отражаться счастьем в его глазах!
Ular Kalzhigitkizi
Если - "...женщинЫ от своего мужчины... ", то многого не дождутся - да просто его на всех женщин не хватит, при всем его желании )))))))))
*nadin* ***
Невозможного.))
Maisara Kulmakova
Как важно знать, что в мире есть мужчина который любит, хочет, знает лишь тебя,
И что в нем смысл, в нем суть, и в нем причина отдать всю-всю, до капельки себя
Как важно знать, что все его молитвы о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех,
Что он прощает все твои обиды, и радуется он за твой успех
Как нужен он, когда тебе не спится, когда болит внутри тебя душа,
Он терпит все, хотя, бывает, злится, но все равно к тебе одной спеша
Как важно знать, что он тебя лелеет, что все твои проблемы разрешит,
И так, как он, никто не пожалеет и сердцем он к твоей душе спешит.
я просто люблю)...
Ludmila Calapod
Взгляда )