Психология

А вы живете, как хотите...или как получается? Добрый вечер!)

человек всегда живет именно так, как хочет. только вот не всегда осознает, что то, что он перед собой в данный момент видит, является прямым следствием его желания в прошлом..
Любовь Каткова
Лучший ответ
))))У меня получается как хочу)))))))))))))
Жадыра Аширова
живу как хочу философу много не надо земное уже не
интересно хотя не отказываюсь зовет пространство вариантов
кто хоть раз был поймет меня
Л*
Линочк@ ***
Жить как хочет может только тот, кто хочет очень мало.
Как получается (
Анна Чукорева
Живем, как умеем; едим - что есть; делаем - что получается. А разве можно по другому?
У меня получается жить как хочу...
Жадыра Аширова Чуть опередил))))))))
В каждом из нас живут два человека: один живет и подчиняется обществу и правилам и всего боиться. Другой хочет жить так, чтобы не бояться и быть полностью свободным от навязанных уставов и границ. Так что... жить без страхов и быть свободным-этого хотят многие, но не у всех получается.
Живу как хочу, а если что-то не получается, настраиваюсь на позитивную волну и тут же получается. =)
как хочу но есть обязательные моменты которые не зависят от того хочу я или не хочу
Ольга Бриндзя
Как получается, но стремлюсь к лучшему...
Желания - это мечты, а мечты не сбываются (((
Значит, как получается.
Sulu Kabdullina)
Все мы живем за счет истечения каких-либо событий и ситуаций. Словно верно шагаем по определенному кем-то ранее пути.