Психология
В чём особенность нашего времени?
Последняя битва добра со злом на Земле в самом разгаре. Жаль, что мало кто об этом знает.
денги денги и ничего кроме денег
Одичание
Хуже, чем было. Но лучше, чем будет.
Течёт быстрее
Нехватка как раз времени!)
Эпоха перемен!
переход
В бессмысленности. Эта эпоха - наихудшая во всей временной шкале. Малевич как-то сказал о своей картине "Чёрный квадрат" - "Это икона нового безбожного времени"... 100 лет назад - теперь эта икона в каждой руке, люди общаются через эти иконы, проводят жизни, пялясь в эти иконы...
Но, также, это время, вернее, точка, с которой запустились немыслимые перевороты во Вселенной. Это не связано с вышесказанным... но это особенность. Ещё много особенностей озвучил бы, о которых мало кто в курсе, но это Знания Тайные... и это спойлеры, так что хватит и того.
Много психически больных
Разврат
Смотря что подразумевать под термином "наше время"
Посмотрев по телевизору новости, наверняка, не раз задавались вопросом: куда идет этот мир? Беды и несчастья врываются в нашу жизнь настолько неожиданно, что никто не может быть уверен в завтрашнем дне (Иакова 4:14). В Библии наше время называется «последними днями» (2 Тимофею 3:1). Апостол Павел написал: «В последние дни наступят необычайно трудные времена». (2 Тимофею 3:1—5.) Однако Бог знает, что принесет будущее (Исаия 46:10). Бог вскоре избавит землю от зла и страданий.
ваше время пройдет, мое останется
так и чье же оно)
Никто никому не нужен
Ольга Бережная
Как некрасиво, Марина... ну что же вы...