Психология

Чем может нравится зима без снега?

A)
Alex ))
Тем что одежда чище.. ездить легче.. ходить приятнее
Наталья Акиншина
Лучший ответ
Ничем.. Даже если мне придется его самой чистить в самую сильную метель, пусть он будет.. Мы так привыкли, у нас так положено
Alex )) Добрый вечер, Танюша!)
я 40 лет жила в приморском крае, где снежных зим почти не бывает. Мороз под 40 и снега почти нет. - я привыкла.
Касса Аксай Zeta
Новозеландская зима прекрасна !
Такая зима может нравиться только дворникам.
мне зима без морозов нравится
Если мороз не сильный, то вполне комфортно.
гололёда нет, это самое главное, можно ходить сколько угодно и где угодно. На наши скалы при гололёде лучше не ступать...
Но вот зверушкам северным плохо - как быть тем, кто "переоделся" в белое для маскировки ?..Или кто зарывается в снег как в убежище... Лесу тоже плохо без снега, снег - изоляционный материал, защитный покров от ветра, без снега рост обмороженных растений замедляется... Снег, тая, обогащает почву, он единственный источник влаги весной для некоторых северных растений и защита деревьев от грызунов (
Николаевна ***
Хорошим настроением )
Ksenia Kudryavceva
Травм меньше, правда травмопункты без хлеба останутся жаль...
Галина Яцун
Отсутствием необходимости его кидать лопатой.... Хотя, мороз на голой земле куда хуже чем со снегом.
Мария Гинтер
Мне нравится зима в тропиках без снега, черные Санта-Клаусы бьют в барабаны и дудят в медь под дождём, их музыка булькает, а наутро рай на земле, лазурь воды и яркая голубизна неба, ходишь по белому сверкающему песку, по кокосам и они трещат под кроссовками, завтракаешь в маленьком отеле и смотришь в словарь, т. к. обалдел от красоты негритянки, готовящей тебе кофе и в итоге говоришь: You are so gracious! А вечером танцуешь с ней прямо на пляже с такими же европейцами, которые узнали рай.

Это был краткий пересказ моей первой зимы без снега, студентом попал в Nassau.
Николаевна *** европейцы с малолетства летают на юга
Только тем, что потом не нужно ждать, когда же растает снег.
всем
В сугробы не провалишься