Психология

Так выглядит символ полного матриархата ?))(см)

Это-перебор, конечно, но что-то в этом есть!
Татьяна Sergienko
Лучший ответ
как бы он не выглядел.. это есть не хорошо
Ирина Семёнова
А как можно уважать мужчину, который может оказаться в таком положении ?

Такие вопросы возникают по причине мании величия и женоненавистничества.

Что? Никак цены себе не сложите ?

Надо БЫТЬ, а НЕ КАЗАТЬСЯ.

Не справляетесь с жизненными задачами, мужики, не можете организовать жизнь женщинам и детям, будете подчиняться скоро Настоящей Женщине.
.
Некоторым нравится!)
Albina Utepbergenova
Татьяна Sergienko Натали,проголосуй за мой ответ. Котофей хочет перебить меня назло.Мне это важно. https://otvet.mail.ru/question/227738398
возможно
А знаете соглашусь, сам же улегся и пиджак надел, обнимает, если бы его туда силой тянули был бы оборван как Робинзон) а вообще смотрится ужасно.
Как выглядит самый настоящий матриархат. Жизнь этого “женского” племени поражает воображение! http://www.nastroy.info/post/kak-vyglyadit-samyj-nastoyashij-matriarhat-zhizn-etogo-zhenskogo-plemeni-porazhaet-voobrazhenie#
.

Гулливер в стране ...
Амина Мусина
Елена Краузе ливер гули лили пули..))
Нет это символ непокорных амазонок.
Матриархат немного выше колен и чуть далее.
Если головой вперед - возможно еще повезет по жизни.
Если ногами - будешь в полной жопе...
Хотя разницы особой нет.
Откуда взяли туда и снова засунули.
тут не хватает золотых пряжек
нет
Ирина Рогалёва
матриархата не было
Татьяна Рзаева
Шлюха управляет и властвует над миллиардером.
Курица владычествует и правит, истерит, лупит всех и вся. лгбт
Так выглядит символ полного матриархата : Корова в болоте будет по любому.
))
Яна Плантенер
Каждый видит в меру своего развития... Вот тебе, чтоб не сглазили! :)
Akmaral Asanova
для кого-то может выглядеть и так.
Скорее так))
да там должны и дети быть под пятками...
Да, но не здравого смысла. Мужчина - подошва это не удобная обувь для нормальной женщины.
Лиза Козырева
Не очень удобные туфельки..
Г*
Гульфира * * *
Причем здесь придавленный басков?)
Матриархат- виртуальная выдумка кабинетных ученых, основанная лишь на том факте, что в некоторых эпохах и исторических формациях- род передавался по женщине. Жизнь суровая штука и до сих пор; доля почета и уважения тем, кто копил мудрость, - доставалась. Но власть всегда была в руках- тупо физически сильных, и никаких исключений в истории не было. А род по матери передавался часто по причине невозможность установить конкретное отцовство.
нет, его символ - это дырка от бублика
Как то так)
Патриархат - это позволительная роскошь обезьяны.))
точно подметили
Анна Яковенко
Так выглядят туфли в виде людей
Да ну, тупо. Матриархат это от мама. Мама добрая, но строгая.
Мужчины Рыбы по знаку зодиака все такие подкаблучники
Басков?
Анна Бас
Это Басков?
Юлия Ленюк
Пьяный патриархат тоже не фонтан. Лучше власть разума и любви. Бог-глава мужу, муж-жене, жена-детям, дети-собаке.
А ты кто?
Галкин?