Психология

У нас на самом деле жесточайший матриархат?

Размышляя над темой матриархата четко видно вранье женское. Они говорят найди себе ту которая не шкура. Но вот что интересно. Пока мужчины вламывают те же женщины воспитывают баборабов вбивая им прошивку долгов, так что уже 1) вопрос ставится так что ну мужчины же не против содержать бабу сами 2) даже если не содержат у них чувство стыда. Исходя из этого четко видно вранье, потому что вырастает чучело которое по умолчанию априори считать будет нормой распахивать лопатник перед бабой гармошкой. И даже будет чувствовать себя виноватым и неудачником если этого делать не будет. В тяжелых случаях даже больше того, он посчитает себя геем если девушка за него заплатит в кафе. А то что он за нее заплатит это он супермен. Отдал раб дань королеве. И дело тут не в 200 рублей за кофе. А в самом факте. Нагнуться за грибом в лесу не трудно, и нагнуться за тем чтобы ботинок начальнику облизать за повышение тоже спина не переломиться. Но важна суть процесса и кто ты в этом акте.
Ага... И кто в стране нынче главный Матриарх? )
Людмила Марусяк
Лучший ответ
Ой, даже читать не буду
Сейчас редко какая женщина НЕ работает также, как и мужчина
А содержанок меняют каждые пять лет на более молодых
Каракоз
Бесполезно что-либо вталкивать взрослым баборабам, тут все дело в воспитании, а его полностью узурпировали женщины начиная с яслей. Только умный мужчина может сокрушить все эти навязанные с детства психологические установки во всем подчиняться решению женщины.
Прочитала первых две строчки и уже знаю. что дальше будет полный бред)
Ирина Хасанова
Матриархат - это извращение.
Пошел бы лучше и занялся половым актом, а не пудрил здесь мозги...
Не женись - не будет матриархата.
Leila Klimova
Куляим Искалиева (Саркулова) ошибаешься. раболебство есть на всех уровнях. даже уступи место в автобусе женщине потому что она женщина. и я не про старушек а вообще.
Все же просто, у женщин, как и у правительства, двойная политика, с одной стороны они хотят чтобы муж их содержал, с другой стороны, чтобы муж содержал их как королеву.
Чтобы расставить всё по полочкам, нужно запретить женщинам работать, и вообще манипулировать деньгами.
Вот тогда, и зарплаты сразу будут достойными, чтобы муж мог содержать семью, и женское "я" будет довольно.
Ведь мужики не против, чтобы жену содержать, мужики против рабской работы, на которой платят рабские подачки.
Как нам на эти подачки семью содержать?
Вот и ищут женщины не по любви, а по-лучше устроиться.
Olga Valdbauer
Куляим Искалиева (Саркулова) нет негодный вариант. почему я должен фактически продавать свое время и жизнь на заработки а женщина жить в свое удовольствие? нет, это оленизм, хоть с какой зарплатой. а чем я собственно хуже бабы? я что не человек? никто не хочет вставать в 6 утра. но есть такое слово надо если не хочешь лапу сосать.
Лариса Лоза А если у женщины нет мужа, ей с голода дохнуть?
Да нет, это игра такая, чем больше денег тратит, тем богаче. При чем здесь дань королеве? А когда в семье, там вообще общий бюджет, который должен быть естественно у мужчины.

Матриархата нет, есть законы лоббирующие интересы женщин и никак не защищают мужчин, это да. А матриархат в семье, так это мужчины сами должны жену воспитывать, врятли её мама или папа каблук её воспитали правильно.
Sladkaya Iriska
Женщина она как зеркальное отражение мужчины, так что смотрите на себя, и не фига на зеркало пенять.
В семье, да.
эт не матриархат, при матриархате норм жизнь, как и при патриархате... а если интересно как жить при химере ( в том числе и головного мозга) почитайте Гумилева