Психология

Здоровый образ жизни польза и вред, на Ваш взгляд?)

Аня Сергеева
Но определённых радостей жизни лишает точно)
Ирина Александровна
Лучший ответ
когда ничего не болит и каждый день
Без фанатизма все полезно.
Если разумно - только польза
Для каждого должно быть своё понятие. А то если вставать в 5 утра, а я уже давно совой стала, то мне не пойдёт. И место жительства должно соответствовать. Как-то в 12 кв . м. не до здорового образа...
Eles K
Здоровый образ жизни.... ушёл в лес и одичал...
Ответ находится в самом вопросе)
Ainur Murzaparova
Аня Сергеева Нет, нету там ответа, какая польза?, а какой вред?))
У кого какие цели, многие не осознают конечности своей жизни, кто-то пытается её продлить для близких и любимых людей, кто-то просто фанатик "здорового" образа жизни. Это весьма философский вопрос. =)
На то и "здоровый", чтобы польза.
И, самое главное - в радость.
Баланс мероприятий и действий у каждого из нас свой.
Даже выпить в меру, для многих, тоже может быть частью этого образа жизни.
Викуля Шамко
Вред в нашей голове. Если мы делаем что-то для стяжательства и возвышения над другими, то действие не принесет плодов.
Ольга Кошурникова Ты такая забавная
ни того, ни другого, всё само идет как идет
Анна Лебедева
Вчера по Рен-тв показали сколько здоровых и молодых сдохли от этой здоровой жизни... А мы алкаши их переживаем.. попробуйте догадаться почему?!!!
Никакого вреда
Лана *
Иногда хочется выпить) и закусить) и пошалить))
Елена Коробова
Стремиться к тому, что естественно - это хорошо, вреда здесь нет
Здоровый образ жизни это всегда хорошо, только без фанатизма.
Нина Рябинина