Психология

Интересно... Была бы полезна с утра психологическая разминка подобно физической?

Пожелать себе Удачи - начиная день с позитивных мыслей
Лилия Альмукаева
Лучший ответ
Утренний классный трах заменит все разминки вместе взятые. Миром правит любовь.
Лидия Бояркина
Психологическая разминка это, как я понимаю, эмоциональная встряска в разные стороны? ))) Весело))) Это было бы примерно так:
только открыл глаза, и тут тебе на лицо прыгает кот и вцепляется в него когтями, ты выскакиваешь с котом на морде лица в зал, отрываешь его, тут неожиданно, сам по себе включается телевизор и там - клип самого вашего любимого исполнителя. Через пару секунд звонок в дверь, там стоит ваша любимая девушка с погнутым бампером в руках и сообщает что ваш хомяк погиб в автокатастрофе, а она выжила и достает из кармана две бесплатные путевки на Бали, которые она выиграла пару часов назад в лоторее в супермаркете. Поэтому и так спешила домой и попала в аварию. Вы в труселях выходите на балкон чтобы успокоиться и просчитать что нужно взять с собой на отдых. Но балкон рушится, вы падаете вниз с 5 этажа. Бум, в глазах темнеет. Но в полете вы соображаете, что все это случилось за 2,5 минуты и как же классно что с утра случилась такая продуктивная психологическая гимнастика. )
Говорят самая простая такая разминка это улыбнуться себе в зеркало с утра.
Липина Евгения
А как это делать?
Лилия Сафина
Татьяна Шафигулина Да самые простые можно сделать. Например, козьи рожи построить, пощекотать себя за подмышки, сыммитировать смех, изобразить страшилу
Жазира Жанибекова Постоять в пробках