Психология

Как началось ваше утро, все хорошо?; -)

Dasha ****
Кофейно.. всё отлично!)) И Вам утречка кофейного)
Sara Nazrieva
Лучший ответ
Елена Шустова
Холодно, туман над рекой, все как обычно.
Мудреннее ...
Ирина Гросс
да ниче так Вот щас поеду по работе
Аня Рысь
я ночь не спала, поэтому не очень
Катя Малинина
да ну его, поехал к черту на кулички в РЭС и напрасно... причина не взял с собой магарыч а без него там никак...
Ой, ))) и Вам - здрасссть и добрый день уже!!!))) Утро началось нормально! День протекает тоже: идет дождь, восстанавливаем режим после праздников )))
Bibinur Rysbaeva
если про Ответы, то убрали 2 моих ответа с фотами, которые справедливые и по теме.
ладно, фоты, но за спреведливость обидно
Maira Muratova
Утро... во второй половине недели, вселенский недосып наваливается. Еле глаза разлепил))
Ирина Климец
Пока есть человек, который подарил радость жизни, всё хорошо.
Lusine Karapetyan
Пытаюсь сделать из пдф документа фб2, при этом не имя полноценной копии в док формате. Весь на нервах, что вчера, что сегодня, всё через *опу. По моему ничего не получится. Нужно делать фб2 с нуля, то есть редактировать свой текст в программе Фикшион бук, а это геморрой.
Мой косяк. давно уже следовало бы выучить язык XML.
и вам большой привет)
началось вот и идёт себе потихоньку, уже и в день добралось)
Елена Самарина
Здравствуйте! Хорошего Вам дня. Всё просто замечательно.)
спасибо, что спросили) не очень хорошо.. но я справлюсь)
забанили кучу моих леваков, удалили неск. вопросов и ответов.. вот так и живем.. как на вулкане!