Психология

По какой основной причине женщина может изменять мужчине?

Мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированом психотронном концлагере,
надо дружненько сообща организованно разблокировать Систему,
а Многие Дяди и Многие Тети из разных стран и из разных направлений вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно разблокировать Систему, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему, хотят быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагеря в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированом психотронном концлагере.
Обратите внимание! При этом убивая Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему, убивая Друг Друга за то, чтобы быть Узниками и Заложниками замаскированного психотронного концлагеря, Эти Серийные Человекоубийцы перед своми убийствами Других Людей и перед своей смертью орут и кричат о том, что они за Единого Бога и за Светлое Будущее? Ну это же массовый гипноз! Неужели непонятно?
По причине того, что стерта память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё посылают потоки разных мыслей в мозги Каждому Человеку, при этом ещё вызывают сильное желание это сделать, при этом ещё насильно возбуждают половые органы, вызывая чувство сильной влюблённости в Другого Человека, тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Этих Людей, а Люди даже не знают о том, что их тела чипированы, не понимают и не осознают, что с ними происходит, они под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами находятся, им кажется, что они сами этого хотят, им кажется, что это их мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, им даже мысли в голову не приходят, что их мыслями, их чувствами, их эмоциями, их желаниями, их поведением могут управлять Другие Люди через расстояние, через компьютер, через управление чипами и имплантантами в их телах, через спутники из Космоса или через беспилотники или где-то рядом при помощи психотронно волнового оружия.
Вот надо задуматься и задать вопрос Женатым Мужчинам и Замужним Женщинам о том, почему это вдруг им не хочется заниматься сексом со Своим Верным и Преданным Спутником Жизни, ведь у них раньше была Сильная Любовь, они же создали Семью, есть даже Дети, а вот они вдруг потянулись своей Душой и своим телом вообще к Другому Человеку, зачем им так сильно хочется с Чужой Женой или с Чужим Мужем заниматься сексом? Зачем? Это же измена и предательство доверия Спутникв Жизни, это же потом придётся ему врать или если честно об этом сказать, то неизвестно что может быть.... Поймет ли ситуацию или Семья разрушится?
*жан Ка*
Лучший ответ
София Горожанкина Да, так оно и есть, ОНИ нами управляют и этим забавляются, хохочут там до усса, ломают и калечат людям жизни, особенно тем, которые пристрастились к алкоголю.
*жан Ка* Дяди и Тети Психотронщики Программисты Псиоператоры из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд!
Не подкладывайте меня под Чужого Мужа!
Договорились? ;)
Я уже выбрала Мужчину для семейной жизни без измен.
Что еще то надо?
Вы желаете разблокировать Систему?
Ну так надо этими вопросами заниматься, а не скакать мне с одного члена на другой член!
Ага? Всё понятно?
Нравится.
она от него зависит.
Gulnar Ozbekova
..☺☺ачЁЁ *? )) Гадать -то *?

....(( Ш. Д ) и Фъсёё !

....ПриветЪ тее )) НЕ ВеежЪжжа !
Галина Толщина
Если подумает что тот ей уделяет мало внимания и говорит какая она красивая, а тот другой это ей говорит постоянно потому что их встречи редки мимолетны но так прекрасны
Ксения Тонких
Не думаю, что на это нужна причина.
Хочется новых ярких и сильных эмоций на фоне полного отсутствия каких то моральных установок.
всех перемеривает..
как и все... кроме 4%
а кому то мало..
0(
03.05.18. ((Faizulo))
Слаба на передок)
ой.. моя любимая тема!!! страшилки хотят себе доказать, что кому то нужны!!!!
Если она не замужем, всё остальное блядство...
...нет совершенства=постоянное недовольство...
Asylzhan Nurmaganbetova
люди пара по привычке, но гарем уже давно там и случайные дороже того, кто рядом
Наталья Рычко
она или охотница и ей мало одного либо отомстить
Измена равна обману. Измену можно приравнять к ролевым играм. В этом деле также присутствуют авантюризм и риск. Все вместе эти явления вырабатывают адреналин, на который и подсаживается изменщица. Тем более, что само событие доставляет удовольствие. Это сказанное относится к регулярным изменам. А впервые измена происходит когда женщина позволяет себя увлечь, являясь как бы жертвой. Но, при том, сама в фантазиях уже была готова к этому первому случаю.
Я задала вопрос можете ответить!!! Мне нужна помощь, это очень важно я нежнаю что делать пожалуйста помоги!!!!