Психология

так мало хороших людей осталось... куда не глянь везде какая то дрянь во всех пабликах.. то кошку покромсали...

, то с под тишка кулак прилетел парню в голову убило. то мужик жену из ревности пырнул. и некоторые считают это нормальным как в коменты зайди почитай, что за ад?
Недавно, под Новый год, видела в новостной ленте, что какие-то нелюди бросали собакам бездомным петарды, а те принимали их за еду и пытались съест. Взрослая собака, что "ждала" щенков, умерла от потери крови, а другой щенок на всю жизнь остался изувеченным, из-за чего теперь даже водичку пить и есть сам не сможет (
Читала, смотрела ролики - слезы из глаз текли ручьем. Какой ужас! Как так можно! Это же ужасно, беззащитные и совершенно безобидные собачки, которых кормили местные. Всё ещё плохо, вспоминая это (
Но ему, к счастью, помогли. Он, может, и не станет прежним, но остался жив. На его лечение было переведено более 1 млн рублей, и теперь он живёт в счастливой и любящей его семье))
Не все люди плохие, такие есть, но не все.

А я, кстати, вдохновлённая этой историей, взяла щеночка у знакомых. У них собака, немецкая овчарка, "нагуляла" щенков у соседского ротвейлера. Упросила - отдали одного мальчика мне. Остальных, к сожалению, взять не смогла, их утопили (
Мальчик очень крепкий, красивый и хороший))

Так что не надо так думать, пожалуйста. Посмотрите лучше на хорошие поступки людей: то, сколько средств перевели в помощь Австралии, как люди защищают и помогают животным и другим людям. Может и отношение к ним поменяете))
Добра вам.
Это Я
Лучший ответ
а при СТАЛИНЕ такого не было.... надо просто вернуть СМЕРТНУЮ КАЗНЬ
Мария Сидорова и портвейном не ссали
А где? У нас все тихо. Дай ссылку
Викуля Квак
Зоя Коноплева да в любом новостном паблике
Согласен, кругом либо дебилы, либо просто подонки
Всегда и везде таких хватало. Чуть общество даст слабинку и они начинают лезть из под коряг. Но жизнь их всех поставит на место, уверен.
I;
Ifасе ;