Психология
Почему, если человек родился в городе, то ему пытаются внушать, чтобы он уезжал из него? В том числе родственники.
Потому что так сильно насплетничали за его спиной, что боятся, как бы он не узнал о себе "больше, чем надо"
Мои тоже меня в ссылку отправить пытаются.
Natal'ya Krylkova
Почему?
А если родился в деревне, то внушают ехать в город? Везде хорошо, там где нет тебя, это так же как с чужой женой, - она всегда будет лучше чем своя, так и город твой, он всегда будет хуже, пока есть другие - БОЛЬШИЕ города...
Эстония, Таллинн. Переехали. Я не хотел, мне пришлось. А вот родственникам будто внушили.
потому что деревня при Владимире Путине вымирает. При Владимире Путине закрылось:
более 70 000 заводов, 48 тысяч крупных предприятий, 50 % больниц, поликлиник и школ
а так же было закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детских садов и 14 000 школ.
С карты России исчезло 20 000 деревень (осталось всего 47 тысяч деревень) Обрабатываемая земля на 35% заросла бурьяном
Сколько было закрыто при Путине? - YouTube
дак как же не дохнуть, когда у нас в посёлке всю больницу на хер разогнали. И амбулаторию тоже! Остались только терапевт и детский врач. А на время их отпусков их замещают медсёстры....
и так везде по стране
охренеть... на дворе 21 век...
и так везде по стране
охренеть... на дворе 21 век...
мне ничего не внушали, просто нравиться жить в городской суматохе