Психология

Увидел на сайте знакомств такое объявление.. Вопрос к женщинам.. Вы считаете это приемлемым? картинка внутри

Мнение мужчин тоже интересно.
Елена Лукина
Обычное дело в рашке. Страна аленей баборабов и "богинь" нищебродок ждущих принца.
Екатерина Кравцова
Лучший ответ
Елена Лукина Самое страшное то что это внатуре обычное дело..
Почему нет?
Тот же эскорт, но всё включено)
Елена Лукина Почему нет? да потому что нужно подумать о наших детях! о следующим поколении! Чему вы собрались их учить?
Смысл бороться с проституцией, когда есть мужчины желающие женщин без обязательств. В том числе и женатые!
Вот и стоят толпы девушек по трассам в мороз и зной... и не напрасно!
А кто не стоит, ждут клиентов в апартаментах.
Пока будут такие мужчины, будет проституция - самый легкий заработок и потому самый древний!
Samal Yesseyeva
Елена Лукина Смысл борьбы в том, что благодаря этой борьбе, есть шанс востановить разрушенный институт семьи.. напомню вам что 4 из 5 браков - распадаются! И есть смысл бороться с аленями и шкурами.
У кого то есть много денег и ему нужна личная *лядь. Если обе стороны довольны, то и вопросов нет.
Юля Жукова
Елена Лукина Это понятно.. просто шокирует то что это вот так официально рекламируют, как будто это нормально в плане морали.
Вы так искренне удивляетесь, как будто проституцию вчера придумали. А некоторые называют её "древнейшей профессией"... :)
Елена Лукина Я удивлён что это теперь официально, да ещё и как знакомства позиционируют.. раньше этого хотя бы стыдились. раньше это скрывали.. а теперь все бабы проститутки с разукрашенным лицом.. и считают при этом себя богинями.. я просто в ахуе..
не понял в чём повод для возмущения? реклама и реклама. а то что морально или нет.. у вас есть право судить?
Ind Ira
Елена Лукина Ну вы же станете судить например педофилов? или вам пофиг на ценности общества? на следующее поколение?
а чо ты там делал то?

на сайте знакомств..

искал что подешевле?
Елена Лукина Да я вообще набрал дату рождения одного человека, что бы посмотреть кто он по гороскопу, и меня на этот сайт закинуло.. А так шутка хорошая))
только в сказке можно быть содержанкой безвозмездно, это скучно

мужчине быстро надоест просто содержать, он еще и поговорить захочет
Akmaral Nartaeva
Есть спрос, есть предложение. Каждый сам решает как ему жить. Бороться с подобными интимно-коммерческими отношениями между полами можно только одним способом, создавая крепкие любящие семьи и воспитывая своих детей в духе важности семейных ценностей для достижения внутренней гармонии. Но, когда такую семью вы построили, вы даже не обратите внимание на подобное объявление, потому что в вас не будет рождаться желание осуждать других. Счастливый человек не судит, счастливый человек даже не осознавая раздает искорки счастья окружающим.
Не принимайте на свой счет, вас - это в общем людей, любого человека
Елена Лукина В том то и дело что невозможно создать крепкую семью, когда в обществе подобные отношения, являются нормой.. это нужно пристыжать!
Айнура Габдуллина Дык это и есть семейные ценности у него на скрине к вопросу. Шкура меркантильная аля богиня и холоп второго сорта, попросту ресурс.