Психология
Увидел на сайте знакомств такое объявление.. Вопрос к женщинам.. Вы считаете это приемлемым? картинка внутри
Мнение мужчин тоже интересно.

Обычное дело в рашке. Страна аленей баборабов и "богинь" нищебродок ждущих принца.
Елена Лукина
Самое страшное то что это внатуре обычное дело..
Почему нет?
Тот же эскорт, но всё включено)
Елена Лукина
Почему нет? да потому что нужно подумать о наших детях! о следующим поколении! Чему вы собрались их учить?
Смысл бороться с проституцией, когда есть мужчины желающие женщин без обязательств. В том числе и женатые!
Вот и стоят толпы девушек по трассам в мороз и зной... и не напрасно!
А кто не стоит, ждут клиентов в апартаментах.
Пока будут такие мужчины, будет проституция - самый легкий заработок и потому самый древний!
Елена Лукина
Смысл борьбы в том, что благодаря этой борьбе, есть шанс востановить разрушенный институт семьи.. напомню вам что 4 из 5 браков - распадаются! И есть смысл бороться с аленями и шкурами.
У кого то есть много денег и ему нужна личная *лядь. Если обе стороны довольны, то и вопросов нет.
Елена Лукина
Это понятно.. просто шокирует то что это вот так официально рекламируют, как будто это нормально в плане морали.
Вы так искренне удивляетесь, как будто проституцию вчера придумали. А некоторые называют её "древнейшей профессией"... :)
Елена Лукина
Я удивлён что это теперь официально, да ещё и как знакомства позиционируют.. раньше этого хотя бы стыдились. раньше это скрывали.. а теперь все бабы проститутки с разукрашенным лицом.. и считают при этом себя богинями.. я просто в ахуе..
не понял в чём повод для возмущения? реклама и реклама. а то что морально или нет.. у вас есть право судить?
Елена Лукина
Ну вы же станете судить например педофилов? или вам пофиг на ценности общества? на следующее поколение?
а чо ты там делал то?
на сайте знакомств..
искал что подешевле?
на сайте знакомств..
искал что подешевле?
Елена Лукина
Да я вообще набрал дату рождения одного человека, что бы посмотреть кто он по гороскопу, и меня на этот сайт закинуло.. А так шутка хорошая))
только в сказке можно быть содержанкой безвозмездно, это скучно
мужчине быстро надоест просто содержать, он еще и поговорить захочет
Есть спрос, есть предложение. Каждый сам решает как ему жить. Бороться с подобными интимно-коммерческими отношениями между полами можно только одним способом, создавая крепкие любящие семьи и воспитывая своих детей в духе важности семейных ценностей для достижения внутренней гармонии. Но, когда такую семью вы построили, вы даже не обратите внимание на подобное объявление, потому что в вас не будет рождаться желание осуждать других. Счастливый человек не судит, счастливый человек даже не осознавая раздает искорки счастья окружающим.
Не принимайте на свой счет, вас - это в общем людей, любого человека
Елена Лукина
В том то и дело что невозможно создать крепкую семью, когда в обществе подобные отношения, являются нормой.. это нужно пристыжать!
Айнура Габдуллина
Дык это и есть семейные ценности у него на скрине к вопросу. Шкура меркантильная аля богиня и холоп второго сорта, попросту ресурс.