Психология

На ваш взгляд, какие люди имеют полное право вас поругать?

Алёна
есть одна моя однофамилица, так она под настроение может молча такое пристроить, шо бы лучше поругала..
Светлана Гуртовая
Лучший ответ
Которые знают меня и умеют выбрать нужный тон.
могут конечно
но это чревато ))
Ну выругайтесь вы
меня ругать не стоит никому)))
Любой. Но я и право на ответ им симметричный сохраняю.
Родители
Ашана Ахтаева
Никакие
V.
Vazhentseva .
Все, ибо их права мне неподвластны.
Юля Ильина
Только родители.
Любые, но мне пох.
Оля Водянова
Здравствуйте!

Я не знаю, а Какие Люди?

Которые скрыли знания?

Психотронщики из зондер из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, которые стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом,

сами из себя создали Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере на этом участке Вселенной,

на котором многие тысячелетия назад войнами с ядерными взрывами разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом,

до сих пор не смогли разблокировать Систему?

А я то тут при чем? Я с удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем и желаю помочь мирным, честным, законным, разумным путем разблокировать Систему!

А зачем ругаться? А какая цель в этом?

Для чего поругать? Это надо для счастья, здоровья, благополучия и свободы Доверчивых Людей с планеты Земля?

Ну ладно, я терпеливо могу выслушать, молча могу полупать глазами и послушать эту ругань, а что дальше?

Потом они каждый день меня пожелают ругать? И во что моя жизнь превратится, если каждый день меня будут ругать?

Я могу не выдержать и в ответку полетят мои звонкие громкие речи, чтобы осадить на свое место этих Ворчунов, которые решили меня ругать каждый день.

Что-то кому-то надо? Спокойно своими ногами подошли ко мне и с Душевной любовью и уважением сказали мне всё то, что им не нравится, почему им это не нравится, что бы они хотели, что им нравится и почему им это нравится, какая польза будет от этого, вот пусть мне это разъясняют и поясняют, чтобы я поняла, осознала и сделала, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
Любые).
Буду ли я слушать их!? Вот в чем вопрос).
Ругаться не хорошо)
а права есть даже у мышки..))
Те, кому можно, меня не ругают)
Очень мягкие, добрейшей души люди.
Анна Чижикова