Психология

А кто...какой человек имеет полное право озвучивать свою точку зрения там, где он посчитает нужным??

Кого мало били, надо ж когда то учить его начинать, пусть озвучивает.
Ульяна
Лучший ответ
Именно тот человек, который и себя уважает...
У которого нет мнимой профессиональной гордости...

Он так чувствует и видит)

Старые школы пользуются успехом.

Но в тоже время незаметно тоже устаревают)
Оксана Либао
Психически здоровый.
Иисус Христос
Любой. Другой вопрос, станут ли эту его озвучку своей точки, слушать.
Нехочуха
Татьяна Гордеева Конечно. Это уж от человека самого зависит. У некоторых слово как камень. А другие пустомели. Есть разница.
любой, но остальные имеют право реагировать на нее тоже как считают нужным
Точка зрения, полезная для Всех без исключения,
для улучшения качества Жизни Людей на планете Земля,
то всем приятная и всем нравится.

Вот Сами Люди могли бы создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и жили бы спокойно.

Потерпевшие и Пострадавшие написали заявление в Полицию и в Суд, лишили свободы Огромное Количество Людей,
но при этом им не вернули назад обратно деньги, золото, серебро, бриллианты, вещи, которые у них украли,
не дали им гарантии,
что после освобождения
не будут мстить Эти Люди, которых они лишили свободы?
Кинули на квартиру и деньги?
Нашли, избили, судили, лишили свободы?
А квартиру и деньги так и не вернули обратно Хозяину?
Со временем Некоторые Люди заболели и умерли в расцвете лет, так и не дождалась, что им вернут деньги и квартиру обратно?
А где будут брать деньги Воры?
Вот если Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарят в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
вот в этом случае Воры и Преступники смогут на свои честнозаработанные законно денежки раздать деньги Потерпевшим и Пострадавшим.

Необходимо создать разумную систему заработка денег и создать разумную жизнь на планете Земля.
Наталия Полога
Тот кто её имеет. Дураки могут только озвучивать