Психология

Какая дорога способна привести человека к счастью?

Да мне кажется, что тут дело не в дороге.. Главное, чтобы шли с тобой те, кто нужен тебе, кому нужен ты и шли с полным доверием друг к другу
Зарина *
Лучший ответ
..."трасса Е 95"
Дорога к Богу. Без вариантов.
Надежда Малико
Дорога добра
Выбирать все для души и по душе
Татьяна Гусева
Своя.
Natalya Stolbova
К себе.
Елена Швецова
Когда в этом самом малом, видишь постоянное счастье..
Как хорошо, что... Я отрыл глаза..
Вижу этот мир.. Живу.. У меня ничего не болит..
Рядом со мной пушистый котик...
Вот это-КАК Хорошо-можно продолжать.. это и есть дорога в маленьких шажочках жизни-Для себя и не только)
смотря что ты считаешь счастьем для себя,
мысленно конкретизируй, можно даже записать, материализуй свои мысли, представляй себе образы счастья в красках и сюжетах, представляй как можно чаще, перечитывай вслух записанные мысли о счастье.
в общем материализуй это дело, и со временем все случится, вот увидишь... главное суметь заметить

Дорога Благодарности..., говорят..)
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
Любовь просите и дано вам, будет. _______(Иаков. 1,6)
Дорога к Богу
Праведная.
Жить по заповедям божьим
любая, которая ведет к дому где ты нужен, где ждут и любят
Nargiza Abakirova
Его собственная!
Тернист тот путь. Усыпан острыми камнями, битым стеклом и шипами...
Только познав невзгоды и несчастья, человек способен оценить свое счастье.
Юля Савина
а что есть счастья
Наталья