Психология
В детстве были мысли сбежать из дома ?
Не только сбежать, но и покончить с собой... хотелось показать маме, как я обиделась на нее, чтоб она пострадала....
Родители приучали ...к лагерям...
нет
Да. И я сбегал в 16 лет. На автобусе за 570 км от дома тусил полтора месяца . Но со мной девчонка была, мы жили у ее бабушки на даче. Когда лаванда закончилась мы позвонили родителям и за нами приехал мой батя... я получил срок "упреки" на 5 лет, что украл деньги с дома, что все думали что мы умерли или нас похитили . А еще думали что мы шпикались. Ххаха. Родители были удивленны когда после проверки девчонки поняли что мы просто целовались 50 дней ))))
Откуда у Вас такой КПД, Алексей?)
Lazzat ***********
Много пользователей имеют КПД выше ( посмотрите лидеров проекта за всё время) и у одного он 100% Вот у них и научился, изучил творчески их опыт и применил на практике
Были.
и убегал. дед меня случайно встретил и поймал когда с работы шел. мне было 4 года.
Не было.
канеш. как и у всех нормальных детей.
Никогда
было такое, в лес. может я-волк?
Нет
Нет не были.
Смотря в каком смысле сбежать) Было у меня как-то, что пешком ушёл до бабушки, когда психанул. К слову, расстояние туда около 8-10км. А лет мне тогда было 14
нет..
Нет.
Да но только у меня же всегда крайности ) Хотела сбежать те поконч с собой, не без причин конечно, что было.. Оч рада что все обошлось, тк уже реально это было, не буду вдаваться в подробн, ок, нас же читают дети. Зато слезыкаждночь, потом мне все это надоело, тк это выматывает оч сильно..
Да. Выхода не было. Несчастное детство.
Оксана Егорина
не говори. только бяжать))