Когда мне плохо, и больше некому поддержать, думаю если любит, должна всегда поддерживать в трудную минуту. Когда ей плохо, я всегда ее поддерживаю, а как я, она говорит "хех сожалею" или "прикольно"
Обидно....
Сейчас дала мне посидеть на своей странице, доверила мне :/
И читаю, что свою подругу поддерживает как может.... А меня :(
Психология
Девушка не поддерживает меня, что это значит ?
Она либо боится показывать свои чувства вам или либо она вас не любит... Пересмотрите своё отношения к девушке.. Может когда ей было плохо ..вы относились к ней так же, как и она сейчас относится к вам?) Если да, то работайте над собой а если нет, то вам нужно спросить девушку почему она так к вам относится...)
она просто вас не любит
Ну... значит это не Ваша девушка. Бывают люди, которые в принципе не умеют поддержать, но это не Ваш случай. Хотя и считается, что мужик сильный и преодолевать трудности -его прямая обязанность, но на то партнёр опора и поддержка, чтоб понимать, сочувствовать и поддерживать.
Это же просто девушка. А не любовь всей жизни.
Гони нах такую девушку, это пидор в юбке. При случае еще и вьебешся с ней на неприятности...
Светлана Белоногова
Привет, сори что твой ответ, не сделал лучшим. Ты был прав, это не девушка, эта мразь. Она вчера потеряла номер, от своей страницы вк. Я решил помочь, и быть добрым. Купил за 15₽ виртуальный номер. Она даже спасибо не сказала, ну, на это я забил. Она мне дала посидеть на своей странице. И смотрю, там с парнем переписывается, и говорят какой ебл*н, и они вместе. Я в порыве ярости, блокнул ее страницу, с помощью ссылки. Как думаешь, я правильно сделал.?
Я чисто так 15₽ слил, это конечно мало, но это тоже деньги.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Есть простой, но опасный способ проверить: заставьте её скучать по Вам (уезжайте надолго, не встречайтесь с ней по какой-либо уважительной причине). После этого посмотрите на её отношение к Вам; и Вам всё станет ясно.
У вас разные взгляды на жизнь.
Поговорите со своей девушкой, мы не знаем, что у неё в голове.
Девушка-вещь! Однозначно. Ты ее не проплачиваешь. Забудь Советские фильмы про Любовь, которой и в Советское время не было ...Просто самки перестали Маскироваться ...Вещь можно лишь Заставить, Запугать, Бросить ...но Никогда ты не добьешься от Вещи Самоотречения во имя тебя!