Психология

Периодически снится секс с девушками, но я натуралка, что это значит?

Не знаю что думать, у меня скоро фобия начнется, и мне кажется чем больше я запариваюсь об этом, тем чаще они снятся.
Отношений нет, но одно дело когда мужики снятся, я хоть понимаю почему, а тут просто ступор.
Причем во сне как правило я доставляю удовольствие, и все блин так реально, что я просыпаюсь и переваривая сон чувствую брезгливость, стыд и страх от того что мне такое снится. Иногда бывало, что даже ощущала себя мужчиной во сне, и как бы смотрела на девушку глазами мужчины. Что со мной не так? (совет найти мужика очевиден, я знаю спасибо))
Очевидно же
Анна Леоненко
Лучший ответ
Вера Штефан что именно?
Ваш сон не стоит воспринимать буквально, здесь может то, что непосредственно к сексу с женщинами или мужчинами вообще отношения не имеет.
Яна Яппарова
Сон это наши скрытые желания... Значит, такие у вас потребности. Именно физические, чувства тут не причём, просто опыт
Saini Kuivashina
Вера Штефан и что с этим делать, если в реальной жизни я этого не хочу?
Вообще, сны - это отражение подсознания.
И подсознательных желаний также.

Что это значит?
Додумывайте сами.
Если это скажу я, то вы воспримете в штыки))
Юлия Макаренко
Вера Штефан хотите сказать что я латентная лесбиянка?) а почему тогда в жизни я ни разу не испытывала влечения к женскому полу?
Для решения этой проблемы вашей нужна более подробная информация. Какой секс, где, в каких позах, как он происходит. Желательно все подробности. Может даже зарисовки. Как выглядят эти девушки? Ваши антропометрические данные.
Вера Штефан блин, я серьезно парюсь, а вы тут издеваетесь)
Это всё нормально. Кошмар называется, который не следует принимать всерьёз. Всерьёз нужно воспринимать действия, сказанные тобой слова, куда ты смотришь на яву и что ты слушаешь на яву. А мысли, сон это всё лечится и проходит. Нужно учится тренировать свои мысли, и сны тогда будут под контролем почти всегда, в зависимости от тренировок. Вот простой пример;
Запала музыка в голове, ходишь пол дня её напеваешь и в мыслях и в слух даже. А ты попробуй думать о другом, о важном о полезном. Тренируй себя сама. В школе заучивали стихи на память, тренировались запомнить побольше и побыстрее. А теперь тренируйся выкинуть из головы ненужное, побольше и побыстрее.
И всё будет возможно пучком.
~Kristina~ ...
Значит всё таки тянет к девушкам, хоть и себе не признаётесь.
Altynay Berdiyewa
Вера Штефан разве я бы не знала об этом? даже все сексуальные фантазии были связаны только с мужчинами
Я вот раньше твёрдо был уверен, что я натурал, вплоть до окончания школы и третьего курса универа. Но позже осознал, что я на самом деле Би. Слишком долго рассказывать как именно я это осознал. Если коротко, то я обнаружил, что с некоторыми парнями мне были бы приятны однополые ласки, поцелуи в губы и т. д. Даже хочется чисто для разнообразия иногда получать сексуальное удовольствие с парнями. До этого я не мог этого осознать, видимо, из-за общественного давления и воспитания. Но только вот влюбляюсь я всё равно только в девушек, и в качестве второй половинки всегда представляю себе девушек))) Парни для меня только чисто сексуально могут быть привлекательными. И с парнями люблю только оральный секс, то есть минет друг другу, ну и поцелуи.
Если ты любишь мужчин, то ты уже не можешь быть лесбиянкой. Максимум бисексуалкой))) Бисексуал - это, проще говоря, тот, кто любит получать сексуальное удовольствие с обоими полами.
Вера Штефан ну в жизни у меня не было влечения к женскому полу... я если честно даже думать об этом не хочу, потому что я как человек впечатлительный могу себя и убедить в чем-то, чего на самом деле нет)