Психология

Мне периодически снится один и тот же сон,

будто я, возвращаюсь откуда-то домой, отпираю дверь ключом, в это время из темноты выходит человек (не вижу его лица) , стреляет в меня, я умираю.. . и просыпаюсь.
Почему такое снится, психологи?)
Юля Кузнецова
Что-то себе простить не можете.
Светлана Хатыпова
Лучший ответ
Человек Без Лица. Это Вы. Что-то Вас ест...
Оксана Юхновец
В тебе живет страх.
мне продолжительное время снился сон.
Лес. То ли Белоруссия, то ли Смоленщина. .
Я- партизанка, меня ведут на расстрел.
Очень страшно.. Я просыпаюсь. .
Я преодолела этот страх.
Сон перестал меня тревожить.
Я бы это объяснила как подсознательное нежелание возвращаться домой. . А по какой причине- Вам виднее.
Ольга Кулабина
Это к Долголетию... поВерь!! !
Елена Царенко
Елена Царенко ПоВЕРЬ!!! толковать я сны умею...
наверное, есть в Вашей жизни такое, чего Вы опасаетесь.
Дарья Клочко
Это скрытая нерешенная проблема (не можете отпустить ее и стараетесь спрятать подальше, но подсознание, как доктор вам ее возвращает для решения, иначе может пострадать серьезно какой-то орган и болезнь иногда бывает страшной и опасной).. .
Личный опыт. Но все решаемо и болезнь отступает-главное себя не жалеть и понять свое предназначение здесь... А еще, когда рядом те, которых любишь и не сможешь без них, понимая-это взаимно...)
тот, чье влияние ты отрицаешь, а оно есть
не хотите жить почему то.... обида на себя.... и нужно обратить внимание куда именно попадает пуля ЧТО болит когда вы "умираете"- может означать болезнь
сверьте с событиями которые происходят (также повторяясь) после ваших снов в течении недолгого времени (день, месяц), именно об этом вас наверняка предупреждает сон
только вам думаю известно что именно это значит, я к сожалению поняла это все когда было уже совсем поздно, но с другой стороны вряд ли я вообще могла бы что то изменить-просто мне как бы сон (повторяющийся перееодически) говорил о том что произойдет, и все

я в своем сне тоже была "жертвой",но в реальности жертвой этого оказалась не я а очень близкий мне человек
это скорее уже не психология а возможно даже экстросенсорика, не знаю, возможно с вашим близким произойдет что то подобное (не прямо как во сне, а похожее что то)
Таня Мухарова
До завтра не доживешь)
Юля Кузнецова на все воля Божья.
возможно в раннем детстве вы были сильно напуганы ситуацией, когда в привычном помещении, при входе домой встретили чужого человека, возможно перепутали домашнюю дверь с другой дверью. В таком случае, возможная причина - это латентный страх оказаться в одиночестве, потерять близкого человека или страх, что близкий человек неожиданно предаст вас. Возможно, вас пугали убийством в детских играх или пугал страшный эпизод в кино. Согласен - это к долголетию ))