Психология

ЖАННА Д, АРК - была Мужиком? иначе зачем ей была политика и Доспехи?))

Она была смелой женщиной)))))
Света Пачес
Лучший ответ
Нет, лаптей и бороды у нее не было.
то не доспехи.. пояс верности ))
Полишка Vlasova Интересно... тогда минет бабы делать не умели? или не знали что это такое..
Сейчас среди чиновников тоже много таких "мужиков"
Лушникова Анна
Просто лесбиянка. :)
Люсия Арбузова
Баира Балдоржиева какие вы слова некорректные знаете)
часто употребляете?)
Баира Балдоржиева где то слышала, что в необходимостях жить не просто)
это потому что меры не знаем?)
Она блюла честь, а в окружении мужиков в средневековье без доспехов это было трудно делать.... (шучу)
Покажите ваши доспехи, пожалуйста. Я немного разбираюсь в вопросе... =)) (шучу)
В политику ее втянули политики, они же и погубили, а доспех ей был нужен, для более-менее безопасного присутствия на поле боя.
Баира Балдоржиева это многое объясняет)
я полагаю)
Стюардесса по имени Жанна?! Да не гони, никакая она не мужик, проверено!
M.
Munara .
Мужик по имени Жанна??? оригинально.. родился сын- назвали Таней..
не это был трансгендер
Глупая девочка. Если бы ходила туда, где бы её не видели церковники, например, на ночную рыбалку, то дожила бы до глубокой старости.
Akbota Nasen
Это было сделано для того, чтобы повысить героизм мужской части населения . Чтобы они на неё равнялись .
Tatyana Beshentseva
Нет, разумеется. Женский пол - это хромосомы XX и физиология, а интересы могут быть любыми, хоть политика, хоть доспехи. Физиология не определяет, что надо любить только куклы и платья. То, что это якобы женское, придумали люди и что если другие интересы, то они типа "мужские" и надо пол менять, тоже придумали люди.
Она была терминатором из будущего)
Не придумывайте. Девушкой она была, просто её достала несправедливость и у неё хватило сил с этим бороться, до определенного момента.
Aisuluu ******
Т. е. Ангела Меркель тоже мужик, раз она в политике ?
Яна Корунец
Юлия Бондаренко А где доспехи???)))
Представьте себе, не всем интересно вытирать детские задницы и обслуживать мужа.