Психология
Когда у вас трудности в жизни, вам страшно, одиноко. Кто рядом с вами? Кто поддерживает?
только ангел-хранитель
близкие родные семья.. а денег как всегда нету
Да не страшно, решать то всё равно надо, что то делать. Дальше продолжать жить.
"Как я упоминал ранее, когда вы идете к психологу или психиатру, единственная помощь, которую вы получите, это сознание психолога или психиатра, а не то, что он прочитал в книгах или сделал в учебных упражнениях. Он может знать все вопросы по теме от и до, но если у него полная неразбериха в жизни, если он понятия не имеет, о чем жизнь, но у него хорошая память, чтобы заучивать книги, тогда вы получите от него то, чем он сам является.
От другого человека вы можете получить только то, чем он сам является, а не то, о чем он говорит.
Поэтому, когда вы уходите из его кабинета, у вас могут быть хорошие ощущения и чувство, что вам помогли. Но, как вы сами знаете, это быстро уходит или превращается в другую проблему, поскольку это факт, что вам помогли только на уровне этого терапевта. То, что он видит, ни на что не влияет.
Точно так же и с духовной жизнью. Все ответы находятся внутри вас.
Если вы искренние, если вы действительно хотите пробудиться всем своим сердцем и душой, гуру внутри вас приведет вас к гуру вовне.
Гуру вовне будет подталкивать вас вовнутрь, а гуру внутри будет подталкивать вас вовне, и вы пробудитесь.
Поэтому прямо сейчас вы должны проанализировать свою жизнь и увидеть, где вы находитесь.
Не обманывайте себя. Не играйте с собой в игры.
Обнаружьте, где вы находитесь, что вы хотите на самом деле, что вы ищете на самом деле".
© Роберт Адамс. "Исповедь Джняни"
Бог и друзья, которые любят Бога и ближнего
я не задумываюсь, но восноном все приходится решать самому
никто.. я им не разрешаю.. не хочу..
Не кто тебя не сможет поддержать, так как ты сам.
Стены поддерживают.