Психология

За что мужчина может ненавидеть всех женщин?

За обиды детства.
Татьяна Шарапова
Лучший ответ
Если у него это в генах, жить по правилам патриархата - "жена да убоится мужа своего", то женщины для него не люди.
Елена Анушко
за свою слабость.
Котёнок Узжина
Если человек упорно заявляет, что он не любит мельницы, то это еще не значит, что в душе он — Дон Кихот. Просто в его воспоминаниях о маме у него слишком много «мельницы».
Ila ,,,,,
Совсем всех? Ток за себя... в нём причина... и тут у каждого ненавистника своя... и на своём плане.
За яблоко.
То самое.
Единственное.
за наглость
Mарина Бочарова
они ему оторвали то, чем он так дорожил
Надежда Коновалова Шо? Светик ...бывает и такое! Читай Эмиль Золя "Нана"
там вааще дамы сделали из плоти мясника, стяг! Нанизав плоть на палку)))
Измена.
Khava Aliieva
Долго объяснять)
Наталья Косянина Куда-то спешите?)
женщина - это всегда игра-охота
и как в каждой женской игре, проигрыш составляет 99.99% (выигрывает только 1 из 10 000) отсюда и почти тотальная ненависть
меж собой женщины "играются" с процентом 50/50
потому есть два устойчивых состояния
1 - игры (женщины) нет и на игру (женщину) пофиг - состояние покоя
2 - либо игра - на смерть
и тут, кто как сумеет, тот и выживет, если повезёт
Ему делать больше нечего?
просто нравится
Наталья Косянина Нравится ненавидеть?
да мало ли, печальный личный опыт общения или еще с мамой не сложилось в детстве
Наталья Косянина Основные предпосылки серийных убийц и насильников женщин.
Может, все отказывают
Светлана Каа
За отказ
Vika Evstafieva
1) Урод, никому не нравится внешне
2) В характере что-то не так - тиран, психически больной, психопат, с нарциссическим расстройством личности (и ещё искренне возмущается, почему никому не нравится! думает, что из-за отсутствия денег :)))
3) Травма детства (мамочка шлёпала по попке, девочки побили в школе)
4) Жил на деньги жены, она его выгнала, вот и бесится, какие бабы меркантильные, работать заставляют
5) Задрот, вечно играет в танчики и никому не нужен по этой причине
Седа Исаева