Психология

Какие могут быть причины у мужчины, чтобы ненавидеть всех женщин?)

L M
Не за что их ненавидеть. Нет таких причин. и быть не может...
Лариса Гневашева
Лучший ответ
Слабоумие плюс горький опыт
(обязательно вместе).
Ирина Лисова
Никак не повезёт встретить свою половинку,постоянно обманывают...
Ольга Четина
я называю иx ядовитыми или токсичными!)
Иx недолюбили в детстве скорее всего,
и потом не везло с женщинами и
как защитная реакция - ненависть и придирки ко всем!)
чтобы уж наверняка!
Троллят в свое удовольствие!) Добрыx шуток не понимают совсем)
Марта Шило По Фрейду
Лучше бы спросила, какие есть причины, чтобы не ненавидеть всех женщин.
Ищите причины в его юности, когда тянет на отношения с девушками.
Pro100 Хедо4Ка)))
обида на них неудачи в жизни и горький опыт
не дают.
Аролр
предательство матери, особенно если она уходит из жизни сама...
Inochka =)
а, что, и такие бывают?
Хх Одиночка Хх
Елена Вадимовна ))) спермотоксикоз!)
Неуверенность в себе. Элементарно.
Настя Угарова
Не дают?
Одна обидела .
Неплатёжеспособный женаненавистник!))
Его девушки стороной обходят из-за его агрессии
Хх Одиночка Хх фу, какая ты меркантильная, Линка)
Отклонения разного рода.
Вера Кузьмич
Его внутренние личностные проблемы.
***** ******
Мужичье, вытаращив глаза долго терпит,
как Другие Мужчины в злобе и ненависти, в похоти и в страсти со злобным выражением лица их трахают в попку, разрывая клапан заднего прохода и суют в рот мужские половые органы, брызгают в них спермой, их окружили со Всех сторон в этой жизни и не дают им возможность жить спокойно Семейно,
не дают возможность даже просто спокойно жить, всё равно лезут с сексом, и конца и края этому нет, по всей планете Земля о них прошла информация и их уже не воспринимают, как Нормальных Мужчин?

Иногда Этим Мужчинам удается вырваться и пробраться к власти и большим деньгам и вместе с Оборотнями в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, то начинают так из под тишка продленько так пакостить, подлости создавать, вредить, мстить разными способами, злорадствуя и получая удовольствие от мести Всем Людям, которых считали Своими Врагами.
Но месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
И вот Эти Мужчины ненавидят Всех Женщин, думая, что Женщины виноваты в том, что Мужчины насилуют Других Мужчин и поэтому на Женщинах тоже пытаются сбрасывать свою злобу и ненависть, получая злорадство и злоудовольствие от своей мести.
Но это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Так все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот я пишу мои тексты в интернете.
Так если Эти Мужчины сами не хотят жить счастливо и благополучно, то зачем они обижаются, злятся, нервничают, если на данный момент они сами хотят, чтобы была такая Система Заработка денег?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
В чем дело то?
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
София Маркарян
Ну не всех, а только тех, кто им отказал, а отказали все), вот и получилось.