Психология

Почему секс убивает любовь?

Да... Становишься такой же как и все, думаешь лишь о сексе и не можешь любить как раньше любила. Секс убивает любовь а любовь убивает нас)
Натали Югина
Лучший ответ
Аня Пушкарева Всё-то у тебя наоборот...
Любовь на самом-то деле воскрешает, неразумная!

Видимо, ты ещё не знаешь любви. (((((
Читай святое Евангелие. Узнаешь из него много нового и полезного.
что то же должно любовь убивать.. пусть это будет секс
Ольга Карелина
потому что они несовместимы.
Оксана Булгина
потому что он несовместим с любовью
(секс - это ж разврат!)
потому что мужик некачественный попался
Тот, который на стороне случается - однозначно убивает любовь.
Если кто то не дозрел до первого, то второе не поможет
А&
Алька <3
Это не секс. Секс и любовь мало связаны. Это всё равно что спросить - почему молоток разбивает стекло. Да потому что находится дебил который стучит молотком по стеклу кода в этом нет необходимости )
Лидия Баякина
От него и рождаются дети
Юлия Шиян
бред
Любовь как костер. ..чтобы не потух надо подбрасывать палку - другую
Людмила Шутова
его не должно быть МНОГО, чтобы люди успевали соскучиться, иначе "приедаются" быстро друг другу
Секс-это ИНСТИНКТ, Любовь-ЖИВОЙ ДУХ, поэтому!
Болезненное отношение к сексу — главный признак серьёзных психических отклонений.
* * *
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
Дождаться событий желаю вам всем__(Евангелие Царствия)
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
И горе тем, кто называет, блуд – любовью.
- Ничего он не убивает !..
Мария Карпова
...Все зависит от дозы, да)... Но, вообще, возрождает всегда)
Что за чушь?!
Ну так мужик узнаёт чем пахнет немытая вагина и сухари на волосатых ягодицах бабы. Конечно появляется отвращение!
Потому что только он становится нужным, а про духовность забывают