Психология

Когда вы умрёте.. вас будет кому похоронить.. *?

Вот хоть один нормальный вопрос... Мишка-Уважаю за это. А хрен его знает Мишка, дети и внуки далеко, я вот почему пью-то? Боюсь остаться без Зайки-один, я ж без неё не смогу жить, ну если помру, мне будет уже похрен где, кто и когда меня закопают. Мне-то ишо ничё,у соседа все в Штатах, боится в мумию превратится.
Лия Матоварова
Лучший ответ
Видимо, найдется. Но меня это не интересует - ведь меня-то уже не будет. Хоть под забором пусть кинут, мне безразлично.
Алла Антонова
да никто на улице под забором не валяется..
Жанна Данилина
Больной вопрос для меня. Надеюсь, что кто-то это сделает.
Алёна Барон
По фиг. Меня уже не будет.
Зоя Гурьянова
...на виду не оставят - прикопают!
Светлана .гераськова ..надеюсь только, что до этого успею всех своих кошек отправить в мир иной.
Я умру как неопознанный труп, не буду беспокоить родственников.
Конечно. Есть люди, которые меня любят. Только живу уже 150 лет, никак не сдохну...
Иринка Ладик
даже не знаю
В роде должно быть, но после согласия с тибетской схемы похорон (посмотрите видео тибетские похороны, если не понимаете о чём я), то и пусть распущу запах от своей плоти на все стороны, есть как есть.
Я завещаю тебе: сожги мое тело....
пусти по ветру мой пепел!
Наташа Подольская да делать мне больше не чего.. меня бы самого хоть кто сжёг и развеял..
Я даже "гробовые не коплю". Все будет по человечески.
Фарид Гаджиев
С удовольствием - бы умер, но уже не время.
Мишка Хулиган похоронит.
Для меня это вообще неважно.

Ой! Сколько моих тел захоронено на планете Земля? Может быть я 7 раз или 700 раз рождаюсь на планете Земля и что? Надо следить за всеми умершими телами? Плечом к плечу вместе с трупами Психотронщиков из зондер команд моё тело труп закинут в общую яму в земле и закопают, землю разравняют и всё.

А что ещё надо? Плечом к плечу вместе с Психотронщиками из зондер команд тела трупы наши наконец-то дружненько встретятся друг с другом, а Наши Души соединятся в Духовном Единстве в Других Мирах!
Алла Антонова Твоих тел пока не захоронено - ровно нуль. Потому что жизнь - только одна.
Будет. Хочу чтобы меня кремировали. В городе этого не делают. Нужно будет везти в Москву.
Таня Леднева
Я предпочитаю кремацию..
вечной душе на это уже наплевать
Надо - кремировать ...

Так - Лучше - Для Души ...
Быстрее Освобождается ...
https://www.youtube.com/watch?v=AbBK3iNsEtY
https://www.youtube.com/watch?v=-eSPnvNCa_8