Психология

Вас есть кому похоронить?

уж простите за грустные мысли..
маму когда хоронил, один был
а женщина она была общительная.
Мама не осталась одна
Алена Будник
Лучший ответ
Меня за счет государства похоронят
ну, я так думаю, что не оставят лежать на диване,вынесут.. да и нельзя мне сейчас умирать .. дети совсем одни останутся ... обязательства у меня перед ними .. мне еще надо лет писят пожить ... перед новым годом уже было похожее на предынфарктное .. отлежалась ...
Юлия Ковалёва
Сабина Куликова дай Бог вам здоровья!
И есть, и денежку на этот случай отложила...
Сабина Куликова это наверно правильно.
я когда в этой ситуации оказался, не знал что делать.. с чего начать. бабуля, она чемодаечик себе собрала.. и знаете, денюжку разными купюрами, что бы певчим подать и другое разное. а мама... не хотела и не думала, хотя болела долго.
зачем я это вам?...
Есть кому.
У нас большая.
Дружная семья.
Нас десять детей.
У родителей.

))
спасибо,добрый Маниту.
Вроде есть службы, если одинокие, заключают контракт, в соцслужбах надо уточнить
Сабина Куликова они чухнутся на запах. когда соседи пожалуются
ну если со мной что то случится в молодости то возможно будет кому похоронить.если проживу дольше то есть риск что будет некому.
Татьяна .........
Примите искренние соболезнования. В МФЦ выделяют, в Московской обл, более 6 тысяч. Похороны нынче дорого. Сыну уже сказала, что сжечь дешевле. Но об этом не думаю. Жить нужно.
Сабина Куликова знаете сколько мне помощь заплатили? 4001р.
вот этот рубь меня просто добил.
... не люблю я начало зимы... мама у меня на руках дома умирала....давно уже, но каждую зиму воспоминания меня в тоску вгоняют... Вот опять меня прихватило в начале зимы... и в этом году мне никак от болячки не отбрыкаться... нервы, знаете ли покоя тушке не дают... вот и мысли о...смерти не оставляют...а тут ещё одна мысль добавила мне проблем на мою худую голову... и на кошелёк тоже...и за всё это мне только себя благодарить надо...а финита ля комедия всё ближе и сил и денег ...нетути... как то вот такое вопрос из меня выдавил... погода видимо виновата, как мне тут как-то ответили...на похожие мысли.
Varvara Vary
Сабина Куликова Тифани, вы живите Бога ради.
надо!
сожгу себя чтобы близким не было хлопот
Анна Шведова
Грустный вопрос очень.
Не думайте о грустном пожалуйста.
Сабина Куликова это ж жизнь.. которая кончается когда то
Родственники далеко живут. Боюсь ,что у них денег не окажется достаточно.
Во! Идею подали. Откладывать на свои возможные похороны.
пытаюсь избавиться от тех кто меня хоронит (молчанием = самозащита )...
Юлия Дедова
Уже готовятся. Чужие конечно люди, но захоронят сами, они и сами готовятся стать трупами. Родителей конечно хоронить будет некому. Но они ведь у меня всемогущие.
Ваапще пох. Ты гомодрил? Или гомодрило ?