Психология

Какую цель преследуют люди предельно честно отвечая на вопросы?

Ирина Зайниева
Захват Голактеки, канешна. =)))
Думаю, что никаких нелицеприятных целей они не преследуют.
Динара Уталиева
Лучший ответ
Цели преследуют жулики и вруны.
а честные люди ничего не преследуют -
они просто везде остаются собой.)
Ксюнька*** . ты моя осетринушка, дай обниму))
Они иначе не умеют.
Ольга Атаева
несоврать..
:) а вы?
Вика Дедик
Какую цель? Наверное, наивность!)
Людмила Цой
Ксюнька*** . искренность
Правду говорить легко и приятно
It Doesnt Matter
Людмила Цой При этом всё должно быть красиво и опрятно!)
Не каждому понравится такая правда,
Где в туалете всё засрано забавно!))
Желание помочь
Жаудир Умирбек
ну хоть кто то тут должен же быть порядочным?)))
Ну может они просто не видят смысла врать)))
******** Love My Kids
А смысл скользить?:) Кому нужно-поймет для себя. Тогда лучше отшутиться.
Ирина Баталова
Это когда ты хочешь сохранить сайт в первоначальном виде, как он был задуман и что бы люди понимали в какой категории они находятся.
Zarema Mamazakirovna
Может быть.. настало время разобраться в себе таким образом.
Не привыкшие врать и в реальной жизни.
*assel *
Вруны заканчивают адом ещё при жизни.
Может быть - просто хочется общения. Некоторые смеются, когда общаются с го лосовым помощником на смартфоне (предпочитая его клавишному вводу текста, и употребляя не прямо линейные выражения свойственные для задачи конкретных вопросов) . Но смех этот не очень хороший, потому, что чувствуется, что есть в нём грусть...
Никакую, по другому не умею.
Lera- Lera
Это терапия, возможность выговориться)
Исповедуются)

Да, я знаю, я сам писал, что публичная исповедь - это моветон. Но это нужно прежде всего мне самому.
Быть честными с другими и с самими собой
Просто они искренние.
Хороший таймкиллер
Olka Banovskaya
Разные люди - разное.
Не хотелось бы мне дождаться честного ответа от хабалки или хама.