Психология
предположите вашу реакцию при встрече с внеземным разумом...)))... +
Восторг- от выпавшей миссии общения.
что угодно --главное чтоб не по голове и больно
ну типы... выхожу такая .. руки в боки и такая грю.. ну япона мама, здравствуйте...
Улжан Алиева
«Славочка сказал, что все эти динозавры, снежные человеки, «алешеньки», инопланетяне, НЛО – это всё одно и то же – это всё – бесовщина. И как в Библии написано: «чудовища, рожденные во аде»». (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 2)
Отрок Вячеслав говорил ученым, изучавшим одаренных детей: «Не верьте, никаких инопланетян нет. Инопланетяне, в которых верите, они – не инопланетяне, они – обыкновенные бесы. Бойтесь за свои души, с ними не разговаривайте, не общайтесь с ними» (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 1, часть 3).
«У дьявола есть 666 сетей. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это и станет самой большой уловкой дьявола: человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть демоны». («Архимандрит Гавриил (Ургебадзе)»).
не надо мне такое
Улжан Алиева
чё надо, хуманоиды?))
Улжан Алиева
Вспотеют даже пятки
Предпочитаю разум земной, он стал в дифеците.
Оксана Сотникова
мудро...)))...
Всё равно сгущёнку не отдам! :)
для начала они усыпят вашу бдительность
Сразу подумаю, что зря не ношу с собой рулон туалетной бумаги.
Оксана Сотникова
теперь вы знаете....)))....
Улжан Алиева
Ну, сначала я, наверно, испугаюсь, т. к. обычно не ожидаю появления иных форм жизни. Потом замру и подожду, перебирая в голове возможные варианты побега. Если существо не намеревает ничего плохого, то медленными движениями я как-то покажу, что тоже не намереваю ничего плохого. Попытаюсь заговорить, может быть, у них есть автопереводчик. Потом, если всё пройдёт гладко, попрошу забрать меня с Земли
Оксана Сотникова
бросите роцтвеннигоф?...)))...
Улжан Алиева
По ситуации)) Как сложится. Если это Разум, то по логике вещей плохого не сделает.
А может и среагировать не успею даже мысленно)))
Ольга Висягина
Ага... типа атомной бомбы...
Улжан Алиева
Ступор
...
Я же могу его попросту не заметить, как не замечаю, например, вполне себе земной, но нечеловеческий разум муравейки того же)
Оксана Сотникова
эта пять (5)
зачот....)))...
Улжан Алиева
Убегу с воплями. :)
Если они не выполнят мои желания, я их уничтожу
Улжан Алиева
: ) Дай сигарету .Инопланетный табак .

Улжан Алиева
Попытаюсь накормить, напоить, искупать и после вопросы задавать. Как долетели?...
Оксана Сотникова
хмммм....)))....
Улжан Алиева
«Славочка сказал, что все эти динозавры, снежные человеки, «алешеньки», инопланетяне, НЛО – это всё одно и то же – это всё – бесовщина. И как в Библии написано: «чудовища, рожденные во аде»». (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 2, 0:55:00)
«У дьявола есть 666 сетей. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это и станет самой большой уловкой дьявола: человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть демоны». («Православные старцы о Последних Временах. Архимандрит Гавриил (Ургебадзе)»).
«Слава говорил, что земное Мировое правительство напрямую связано с «инопланетянами», и что с их позволения, как он выразился, «людей таскают в эти корабли, утаскивают и делают с ними различные эксперименты». Что можно из человека сделать бриллиант, а если удастся эксперимент, что человека можно спрессовать вместе с его душой каким-то образом, то получится очень хороший бриллиант, почти неиссякаемый источник этой силы. Бесы спокойно на душах человека могут там летать на своих НЛО… Он говрил, что правительство земное позволяет этим инопланетянам, которых нет, что это просто бесы, проводить с людьми различные эксперименты, и что в конечном итоге, они сами будут их очень бояться. Это Мировое правительство боится своих «инопланетян», но пользуется всеми ихними технологиями. Это жуткие, ужасные технологии, если из человека можно делать бриллианты и на них раскатывать на своих НЛО. И топливом служат эти же бриллианты, которые Мировое правительство поставляет им. И чем крупнее бриллиант, тем им на дольше хватает» (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 2, 1:56:20).
«Слава еще сказал, что «инопланетные» корабли, под видом инопланетян бесы, будут приземляться на Землю. И когда они приблизятся к Земле, их примут на Землю, потому что у них в районе Байконура - огромная площадка для приземления секретная, и в каком-то штате Америки – там большие земли, охраняемые Мировым правительством, для посадки НЛО (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 2, 1:58:00).
«Вот Славочка и сказал, что верить этим «инопланетянам» абсолютно нельзя, потому что инопланетян, Славочка сказал, на нашей планете не было, нет и никогда не будет. Славочка так и сказал, что к нам с других планет никто не прилетит.
Он сказал, что когда люди поймут и настрадаются от этих «инопланетян» - от бесов, и вообще от всего, что происходит, сильно настрадаются, поймут, что есть Бог, они тогда поставят у себя на самолетах, на подводных лодках лик Иисуса Христа и неугнасимую лампадочку. Это будет прозрачная колбочка, и там, внутри этой колбочки, будет стоять неугасимая лампадка и будет стоять лик Господа, и какие бы этот самолет ни делал виражи, как бы не накренялся, лик Христа и лампадочка будут тихо-тихо-тихо спокойно гореть. Это удивило Славочку, что люди такое могут сделать» (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 2, 2:02:10).
«Славочка говорил не однажды, что так называемые инопланетяне, то есть бесы, ненавидят мрамор, потому что он живой, у него есть пульс» (отрок Вячеслав в кн. Л. Емельяновой, с. 130)
«…не думаем, что через несколько лет бесов не на том свете, а на этом видеть будем. Во всем их безобразном облике. Вы будете, я не доживу» (о. Антоний в кн.: А. Краснов, с. 172).
Ух ты!
Юлия Паклина