Психология

А вам нужен посредник в реале?

Мне тяжело знакомиться. К томуже все находят себе пары через родню либо друзей. Друзей у меня нет. Так что сижу в сетях как дура. Это то получаеться что если у человека нет в реале друзей или нет молодой родни то ему так и жить чтоли. Осебено тем кому в реале нужен посредник для знакомства. Ищу всех кого знаю в реале или знала когдато. Нахожу бывших однокласников. Чтобы хотябы в сетях не быть одинокой. Сейчас всеравно ни с кем чужим не подружишься в сетях. Тебя в ЧС сразу внесут за подачи заявки в друзья только за одно простое желание подружиться у половины людей не просто профили закрытые но и лички что только друзья писать могут. Так что хрен с кем новым подружишься.
иди в антикафе на мероприятия всякие - там можно знакомиться
Ольга Ольга
Лучший ответ
Нет, я подружилась в электричке. в парикмахерской, на работе, лежа в больнице, просто заговорить.
Нет и никогда не нуждалась в нем.
не... посредники в подобных делах-это лишнее... обычно ничего хорошего из этого не получается... сам -то наверняка знаешь, что ищешь и что тебе нужно... откуда это может знать посторонний человек, пусть даже и достаточно близкий? он-то смотрит со своей колокольни...
нет, как и тут))
Victoria Milashevskaya
Всё это крик в пустоту...
Nargiza Kerimkylova
Где то на пол пути я понял... Что не буду читать эту фигню.. И прочитал.. Привет дружище!))
А мне наоборот нравится самому находить людей для знакомства. В 90% случаях ни кто не отказывал в желании познакомиться, бывало что даже отношения начинались, но так как люди разные, то быстро расходились.
Анжела Шуркова
Тут скорее дело в общительности. Я сам по себе человек немногословный, поэтому обычно людям надо меня узнать, чтобы я мог им понравится. Подойти то к человеку я смогу, но мне будет сложно его склонить к свиданию, дружбе и т. п. Но меня посредник не устроит, мне нравятся не все девушки. К незнакомым я подходил, но они куда-то идут, уже кто-то у них есть или напуганы.
А зачем Вам такие нехорошие Ники? Темная Марла?
Tatyana Prohorova
Если честно то можно вполне выбирать.
Иди по улице и посмотри кто понравиться.
Останови и спроси если он Гриша Пильный (не знаю кто это) но после того как ты это ему скажешь сможешь сказать что очень сильно похож к примеру на твоего друга детства которого уже пару лет не видела ----ну дальше уже можно тему сменить и начать знакомство
В сети все де можно с кем-либо подружиться. Я вот так же в жизни почти не скем не общаюсь (на работе хватает), с незнакомыми вообще говорить не могу, и не одна... Сейчас ведь много вариантов знакомств, если в сети не получается, есть всякие клубы по интересам и там ты можешь с кем-нибудь познакомиться, обсуждать то что интересно проще, чем что-то другое, а там и само пойдет.
Если ты нормальный человек, то тебе не о чем переживать, потому что в этом случае с тобой не захотят общаться только те у кого с "крышей" непорядок. Добавляйся в друзья к нормальным людям и все получится.
Lena Presner
Если Москва, давай познакомимся)) я тоже там зависаю