Психология
Когда ты нужен людям?? И зачем ты им, в основном, нужен? (И я опять же про реал)
Звонят ...Нужен, хотят улыбаться красиво ...устал ((
У меня нет разочарованиях в людях.
Тем более с понятиями Что есть Человек.
Но реальность очень примитивна.
Без определенных понятий - мрачное описание.
Поэтому я люблю смайлики.
Которые реально отражают мое насроение.
Добрая улыбка - на происходящее...
)
Тем более с понятиями Что есть Человек.
Но реальность очень примитивна.
Поэтому я люблю смайлики.
Которые реально отражают мое насроение.
Добрая улыбка - на происходящее...
)
Ну не для того же, чтобы мне денег дать. В основном им от меня что-то надо. Желательно срочно. И желательно вчера )
фьюить..
теперь только детям, чтобы их возил по школам разным
Человек нужен людям новыми идеями )) в основном.
Человек нужен человеку. Я одна из них. И мне важна востребованность среди людей, как и они востребованы мною. Банально возможно звучит, но зачем изобретать что-то заумное, если это так. Я обожаю своих близких, друзей, приятелей. И да, мне нужны люди, важно общение, важна поддержка ..да много чего. Ну в мире людей живу. А теорий о том, какие люди мне не нужны масса, как и у каждого. Равно, как и я не всем важна и нужна. Ну так мы ведь обходим таких, а если не получается, то терпим, либо не терпим)) Тут уж как у кого.
Когда им плохо. Морально, физически - не важно.
И ещё когда надо что-нибудь подержать)
всегда, для секаса ))ъ
Ирина Перепелицина
Вы такой трахарь хороший?
Когда с тебя можно взять энергию. Не замечали, вам всегда звонят, вспоминают о вас, когда вы в ресурсе?
да никому ты не нужен на самом деле это иллюзия кроме близких любящих людей