Психология

Я знаю, что в этой жизни мне нужен только один человек. Никто другой мне не нужен. И ни с кем у меня не будет так, как

с ним, и не было.
Что из этого следует, по-вашему???
Я ушла от свей первой любви. Это то был тот случай бешеной любви, когда все вперемешку: любовь, страсть, слезы, скандалы, ненависть, опять любовь. Невозможно вместе, невозможно врозь.
Я ушла, хотя этого мужчину люблю до сих пор. Этот бес сидит во мне уже 18 лет.
У меня сейчас есть муж и я отношусь к нему очень нежно. Никогда не предам. Он дал мне почувствовать защищенность и покой.
Мой бывший не женат, хотя очень интересный мужчина и женщины чуть ли не дерутся из за него.
Наверное мы все таки предназначены друг другу. Но у меня не хватило сил.
Aizada Zhanbolatova
Лучший ответ
это может привести к болезненному кризису.. .

а следует - что Вы на правильном пути. . я не о кризисе, а о любви...
что Вы еще слишком молоды.. . А вот когда проживете уже ВСЮ жизнь, вот тогда и поговорим
Ha Ny
Убежденность, ваша
Таня Лютова
Любовь...
Елена Рудакова
На одном свет клином не сошелся. Незаменимых людей НЕ бывает))))))))))))))))
Это тот, кто говорит, что кроме секса ничего?? ? Зря, милочка.. Бросайте его...
Татьяна Хан
оглянитесь жизнь прекрасна и кроме него очень много хороших людей и даже может намного лучше вашего избранника
=Что ты должна быть с ним!..
Это самовнушение и самобман. Все проще в этой жизни. Главное, Жизнь дает не один шанс, а много! Нужно уметь видеть эти шансы, а не зацикливаться
Касся Егорова
Что вам надо готовить овес для белого коня, если вдруг принц приедет.
Не в этой жизни, а на сей момент - торопишься прописать его во всю жизнь. Всё проходит...
Анюта Колядич
Любовь и Привязанность различаются тем, что Любовь - гармонична в любом своём проявлении, привязанность же неестественна - это болезнь, одержимость: хочется приворожить, закабалить, либо просто быть рядом, это зависимость от образа в голове. Когда реально любишь - можешь спокойно прожить без человека. (с)
Как ты хочешь, так не бывает.
Галина Фатеева
думаю не ошибусь если предположу что секс то вам понравился с ним. вам хочется и остального
Ирина Пороль
Отдает отчаянием женщины, которая понимает, что теряет мужчину.
Аля Маловичко
Жизнь всему научит, но это приходит с возрастом.
что ты мало еще живешь.
ну и будь с ним, какие проблемы. как в песне: будь или не будь, ну сделай, хоть, что-нибудь...
Иди за ним! Люби его! Будь свободной !
Kapelka Solnca
Что Вы стали психически зависимы от его близости . В вашем случае это похоже на психическую болезнь . Избавиться от этого у Вас не хватает силы воли .
здорово, если и вы нужны этому человеку не меньше, чем он вам...
И это мИнет.
— Что же из этого следует? — Следует? — ЖИТЬ!! !
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить !

Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
Недолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите же в честь новогоднего бала
Руку на танец, сударыня, вам предложить.
http://www.youtube.com/watch?v=y-8x5mrp8Nc