Психология
В чем причина... если человек ( не про себя вопрос) ну не имеет никаких целей в жизни, ничего его не интересует
Ходит на работу, потому что есть, пить, одевать как-то надо... А вот чтоб ставить цели в жизни, реализовать свои мечты... А мечты то и нет у него... А почему нет мечты и желаний ?
Миллионы миллиардов причин, и у каждого человека свои собственные.... конечно это угасание к жизни.... пресность, тлен. Тут так сразу и не скажешь, нужно больше информации о человеке... и в живую неплохо бы пообщаться
...счастливчик.
в наше время желания ведут или в дурку, или в долги, или в навальнята..
зависит от воспитания .. родители так воспитали.
Зря родился
цель или целевая аудитория, это люди готовые к войне, а многим она просто не нужна, они живут и наслаждаются ЖИЗНЬЮ)))
А есть ли смысл обсуждать подобного?
Ему один хрен по пеньку, что о нём думают
Ну вот такой я. Пытаюсь выяснить эту причину, а не могу.
Это он нарочно, чтобы позлить всех это делает, наверное. Других причин, я думаю, у него нет. Наверное, думает, мол, все будут гадать и недоумевать, почем у у меня нет никаких целей?, -а понять это не смогут, и будут злиться, и злость свою на окружающих изливать. Такой у него мотив, я думаю.
работа, уже хорошо. Слава Богу.
Природа у него такая..
Цель нужна, когда от природы человек очень энергичен, чтоб направлять его темперамент в "мирное" русло иначе начнет всё вокруг разрушать, а если человек спокоен и гармоничен, зачем его мучить и заставлять?
Депрессия, как вариант.
Может под синдромом хронической усталости.
Откуда вам знать есть ли у него мечта. Может быть она и есть, но не про работу, карьеру, квартиру, машину, ,,
Душевное одиночество.
Ну не надо ему ничего. Что ты предираешься?
Наивысшая наша цель это соединение с Богом.... душа человека ищет покой а покой только в Боге...
Женщины у него нет поэтому так ведет себя
Это значит, что они у него ещё не появились. Всему своё время.
Причина из детства, все неправильно понимать начал, неправильно говорили, неправильно слушал, потому и действовал неправильно. Не в нем одном причина, но в совокупности других людей и причин. Все взаимосвязано. Да и родился он с определенной натурой. Придется ему пересматривать свою жизнь, пострадать сердцем надо чтобы свернуть на новый путь, потому как сейчас, хоть и жалуется, а находиться в зоне комфорта.
Он из крепостных.
надо походить в Православную Церковь.