Мне 22г. я прошедшие 2г. работала и день и ночь, жизнь работа и зарабатывание денег. В остальных сферах ничего не было. Да и вообще, хоть я и молодая, а сколько себя помню, всегда первое место работа.
Сейчас ушла со старой работы, потому что там возникли у начальства проблемы, сижу дома месяц и не понимаю, что со мной, не знаю, чего я хочу, тупо бесцельное существование. . Пустота в душе какая-то.. . и чем ее заполнить, не знаю даже... Короче серо уныло.
Психология
Нет никаких целей и интересов, помогите советом! ! =(
Никто, кроме тебя самой, тебе не поможет. Пробуй...
судя по тому что Вы написали Вы не боитесь работы
поэтому мой совет такой... ещё недельку передохните... приведите в порядок мысли и себя и найдите себе работу (хоть консультантом в магазине) и приступайте к работе! хватит Вам сидеть дома... ещё насидитесь.. .
быстрее вливайтесь в новый коллектив.... параллельно можно присматриваться к возможным дальнейшим перспективам! и пока молоды ищите и дерзайте... смелее!
Найдите себе друзей, любимого человека. Также придумайте себе какое нибудь хобби дома, найдите новую работу. Уделяйте больше времени своей личной жизни и увлечениям, тогда может и интерес к жизни появиться :)
наслаждайся отсутствием целей и интересов
как хорошо когда мозги ничего не парит
...такое обвисшее состояние можно убрать физическими нагрузками.. . заставьте себя двигаться как можно больше... виртуальный мир Вас еще больше расслабляет...
Меня вводят в уныние такие вопросы.
"Поднимайтесь из вашей трущобы, друзья мои, поднимайтесь, это не так трудно, выходите на вольный белый свет, славно жить на нем, и путь легок и заманчив, попробуйте: развитие, развитие. Наблюдайте, думайте, читайте тех, которые говорят вам о чистом наслаждении жизнью, о том, что человеку можно быть добрым и счастливым. Читайте их - их книги радуют сердце, наблюдайте жизнь - наблюдать ее интересно, думайте - думать завлекательно» .
... М. Г. Чернышевский
"Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время. "
Будда.
— Господи, скажи, в чем был смысл моей жизни?
— Помнишь, ты ехал в поезде?
— Да!
— Помнишь, там у тебя попросили соли?
— Да!
— Ну и вот.
... М. Г. Чернышевский
Будда.
— Помнишь, ты ехал в поезде?
— Да!
— Помнишь, там у тебя попросили соли?
— Да!
— Ну и вот.
Да, я тебя понимаю.
Я вот уже три года так сижу, хотя не просто так.
Могу посоветовать тебе - ищи себя.
Интересуйся всем, пробуй себя в чем-то.
Если будешь сидеть сложа руки ничего не найдешь.
Чем тебе нравится заниматься? Может есть что-то, что у тебя получается лучше других? Я вот сначала миниатюрой занималась, потом поняла что ничего не получится. Потом изучала предпринимательство - хотела свое дело открыть - тоже не мое. Теперь все-таки выяснила - что я оказывается человек творческий. Мне 24 кстати. Так что ищи себя и пробуй. Надеюсь найдешь)
Могу посоветовать тебе - ищи себя.
Интересуйся всем, пробуй себя в чем-то.
Вот тебе совет: брось интернет и не изливай сюда душу. Ищи смысл жизни.
Познакомьтесь с интересными людьми. С которыми Вам будет интересно проводить время или просто общаться, а там глядишь и увлечения появятся