Психология

Что бы вы сделали, если бы вас, как в древние времена, насильно выдали бы замуж/женили?; -)

Елена Вальдина
Елена Вальдина
64 672
жил бы счастливо
Anna Zgoda
Anna Zgoda
5 131
Лучший ответ
да ничего.. как все так и я.. покорился бы
Сбежала бы
KR
Kaprizulya))) Ramazanova
70 030
Алина Захарова И что потом? Женщина не имела возможности работать
Kaprizulya))) Ramazanova что-нибудь бы придумала
Не буду свой любимый фильм вспоминать на эту тему)))) деловые люди))
Что ради своего племени не сделаешь)))))
Я его тоже смотрю
В древние насколько? До христианства насильно не выдавали. А во время христианства женщин не считали за людей, она не могла бы себя прокормить. Значит, если бы был любимый мужчина, сбежала бы. А если бы не было, пришлось бы смириться
Можно ссылку на фильм? Люблю исторические фильмы
Революцию бы устроила
K1
Katrin 1989
72 585
Бежать нужно было раньше, пока не выдали. А если уж дама сама присутствовала на собственной свадьбе и молчала, значит согласна, а значит нужно нести ответственность.
Хотелось бы разблокировать Систему.

Я наблюдаю, осознаю, делаю выводы.

А что если в этом замаскированном психотронном концлагере насильно выдают замуж и насильно женят Огромное Количество Людей, а они это в упор не видят, не замечают, не осознают?

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения посылают мысли о Человеке, при этом ещё вызывают сильное желание жить с ним и делать то, что посылают через мысли в мозги,

при этом ещё создают пситеррор, когда нет рядом Человека, а когда Этот Человек рядом, то на Душе искусственно создают радость и приятные волновые излучения?

Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы иметь возможность свободы выбора, независимо от денег, а в этой жизни нет такой возможности для Многих Людей.

Создают вокруг рассорки, перекрывают возможность заработать денежки, загоняют в нищету, при этом открывают одну дорогу к Одному Человеку и возможность жить благополучно без долгов.

Вот таким образом легко умеют Многих Людей заставить "насильно" жить семейно или могут загнать в нищету, в долги и до самоубийства довести.

Просто Многие Люди об этом не задумываются.

А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я привыкла управлять моими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, а если бы я это не сделала, то не смогла бы завязать употреблять наркотики.

Но я одна не могу разблокировать Систему.
Отправилась бы к Богу, чем так жить.
Гузелия Сафина
Гузелия Сафина
11 573
вынесла бы мозг думаю меня бы сдали обратно
страшно даже, что нибудь плохое
Юля Авилова
Юля Авилова
3 496