Психология
Вот хочется сделать что-то, и в то же время есть страх, что потом будут сожаления о содеяяном, слЁзы будут, больно будет
я всегда руководствуюсь таким принципом - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог, но не сделал!
Ну, если уже начала сомневаться, то не делай. Делать надо не задумываясь и тогда всё получается, как должно быть. А, что потом? ! Если так думать, то можно и всю жизнь чего то бояться. Вообщем не спрашивай, а прислушайся к своей интуиции, она не обманет. Только не к разуму, а интуиции. Если решение принято правильно, то на душе будет спокойно.
Ирина Машарова
интуиция то ли молчит, то ли тоже сомневается...)
В таких случаях я думаю надо так: постарайся представить, а что будет дальше. Как ты будешь жить дальше в том случае и в другом, что изменится. Предусмотри все последствия, и плохие тоже. И если считаешь что риск того не стоит, лучше не рискуй ничего страшного не будет просто будет все как раньше. Если ты склонна к сожалениям, то ты будешь жалеть независимо от хода событий пойми это. И если не склонна то не будешь жалеть ни в том ни в другом случае.
Ирина Машарова
Если ты склонна к сожалениям, то ты будешь жалеть независимо от хода событий пойми это. И если не склонна то не будешь жалеть ни в том ни в другом случае
спасибо большое за эти слова)
нужно определиться "Волков бояться в лес не ходить" или "Тише едешь - дальше будешь"
если есть сомнения - не делай!
если хочется решать - твори!
если думаешь, что жизнь - ИГРА, то смело
всему миру ГРОМКО прокричи!!! .
ИМ 2072011/1147
если хочется решать - твори!
всему миру ГРОМКО прокричи!!! .
ИМ 2072011/1147
Мария Евсеева
не бойся, ЛюТА!!!