Психология
почему щас меняется времена??например страхи в отношениях
Мужчины чего то боятся,признании в любви))мне кажется из за капиталистических отношениях.жестокость,поменяние взгляд жизни,идиотство,тупой разговор)или компьютер сделал нас тупыми)а ваши мнение каковы?мне кажется раньше добрее.чем сейчас)ничего не боялись в женщинах)из за равенство))а щас разные авторитеты))появляются гордость))но гордость это грех)а ваши мнение каковы?как это поменять на добрость?
Любой страх возникающий в голове человека обоснован на неуверенности. Будь-то в себе, в окружающих, в правильности или неправильности действий. Все порождается сомнениями на почве сравнения. Мужчины не боятся признаний в любви, они относятся к этому более серьезнее и много чего под этим подруздумивают. Они больше признаются действиями а не на словах. Проверено на опыте.
Мы не стали тупыми мы стали ленивыми, а способствует этому куча техники которая делает все за нас.
Взгляд на жизнь поменялся и будет менятся, потому что миняется и мир. Это как проблема "родители-дети" она всегда существует.
А теперь про равенство. Оно никогда не будет существовать. Муж может быть президентов компнии, но дома гнобиться женой. Жена может хорошо зарабатывать и быть независимой, но ей захочется чтобы кто-то решил определенные вопросы за нее, ведь хочется побыть слабой. Единственное ришение это компромис.
Гордыня всегда была, есть и будет. Это та часть нашего альтерЭго которая всегда нам ставит палки по жизни.
Поменять на доброту? Возможно. Все в руках людей, но тут нада пример подражания. Сейчас люди пройдут мимо падающего человека, но стоит кому-то из толпы помочь ему, как начнется цепная реакция добрых поступков. И тогда хоть чут-чуть но добра добавится
Если мужчины насилуют детей, истязают годами женщин, лгут - как это поменять, если и на расстоянии убивают?
Ребят я пьяный конечно но хочу сказать я знаю что мозг может сдвигать предметы воспроизводить огонь да он может все! Но почему тогда мы не можем раскрыть весь потенциал?