Это не обманчивое впечатление, а так и есть.
По себе сужу и по другим.
Психология
Почему у меня впечатление, что в этой категории воппрос задают не ради ответа, а все с какойтоподкавыркой? будто. Вн
Rita Kubatbekova
Нуи зачем спрашивается в 100й раз разными словами спрашивать о смыслах жизни? Здесь что есть люди с каким-то удивительным опытом, который можно передать поколениям? Нет, сидят тут время убивают, а вид делают будто их высоке волнует, или внутренний мир собеседника...
Именно для этого эта категория и нужна.
Здесь задают вопросы за которые в других банят.
Данную категорию тематическую уже давно умерли, вопросы задаются не ради ответов, а ради общения, флуда, бессмыслицы, троллинга. На тематические фундаментальные в том числе вопросы по психологии либо не будет ответов, либо будут переходы на автора и других пользователей (вместо ответов) снова же ради, как они это называют "общения" и "отдыха" (как правило - это вылить свой негатив на другого, безнаказанно ибо )
поговорить не скем
не ты одна заметила
да ещё подковыристые обижаются, когда их подковыркой им и отвечаешь))
Из-за шаблонного мышления.
Забей в людях правды нет
Rita Kubatbekova
Да пусть бы врали.. но они давят... сколько раз замечала, вроде и оскорблений нет, а находиться тут тяжело. два три вопроса прочту и сваливаю.
Шляпа, всё..
название категории психология не говорит о том что здесь реально все озабочены вопросами психологии. точнее их здесь единицы. если и есть. а так.. в основном пустой не обязывающий ни к чему трёп. не нравится или ищите реально психологический форум - вам не сюда )
Ну не для всякого уровня ума- отсюда и впечатления.
Интернет сильно помолодел, и значимая часть участников воспринимает такое общение, как детскую игру. Часть - не доиграли в девяностые, часть - страдает от невысказанности, часть - стремится блеснуть эрудицией или остроумием, и только совершенно малая толика приходит сюда для того, чтобы что-то, что его волнует, прояснить для себя, или помочь в этом страждущим ответа.
Ну не каждому дано красивой голой задницей блистать ...кто то должен и умом обладать... у каждого свои пРаМблемы==не каждому дано понять ...
Оценка всегда исходит из самого себя))) поэтому такое ощущение, ты сама с подковыркой)))
Я бы сказал в разделе...
А еще на проекте любят учить правописанию)).
Навязчиво.
Tanya Tanya
Спасибо за то, что и меня помянули!)
Tanya Tanya
Ага! А Вы - белоруска? Спросил автоматически, "ага" - самое распространённое белорусское слово, используемое носителями других языков.
они тоже ищут, но не сами, а вами!))
Дура наверное
не все, но большинство)) и не только в этой категории, в религии вообще настоящий бардак твориться))
У меня встаёт только на сексуальных девушек. Ну там актрисы некоторые, включая порноактрисы (правда, я порно не смотрю уже месяца 4), модели всякие. И с чего такой странный вывод? Парни мне никогда не нравились. Просто мне нравятся девушки такого уровня, что среди простых смертных такую не найти. Да и шансов у меня нет на них, что очевидно. Да и то, это просто эрекция, которая проходит за 1 минуту, не более того.
Эрекция есть на некоторых (в жизни ни на одну не было), но никакой привязанности, любви нет.