Психология

Вот мы тут обмениваемся мыслями, а в это время, что происходит в космосе, как думаете?

Яна Кирюхина
В макрокосме время течет по разному, там ничего не происходит. Чем больше пространство, тем меньше его времявосприятие, которое является зависимым от субъекта и объекта пространства. На нашей Земле мы ощущаем день, в таких же масштабах день будет ощущаться так же, но в масштабах галлактик - их движение ничтожно мало.
Екатерина Умнова
Лучший ответ
нам не дано.. высшие материи эти--не знаем что под ногами с казявками и травами а всё в космос задумываемся
Рождаются и умирают звёзды, появляются новые галактики, растёт чёрная дыра.
А ТАМ КРАСОТА !
На такую Москву космонавты пролетая любуются !
Ирина Цаплина
Апофис круги нарезает )

фьюить..
* человеческая цивилизация на Земле стоит на такой низкой позиции
развития своего мозга и "передовых" достижений НТП, что для Сообщества Космических Цивилизаций мы дикари.

Астрономы Земли посылают запрос со своих "мощных супер локаторов"
в космическое пространство "Ау! Мы здесь, откликнитесь, разумные собратья!",
НО... это примерно то же самое что туземцы,
отбивая послание на своих барабанах, надеются, что сигнал дойдёт
до космических антенн более развитых ИНОсуществ.
Космические процессы.
Viktoriya ***
Человеку не дано понять.
Ну, что говорят то и происходит. У каждого свои размышления что там происходит.
Я вот думаю что Земля стала куда то двигаться - погода изменилась везде.
космоса нет
А в это время космонавты русские с американскими играют в цу е фа
Ничего интересного Рождаются и умирают звезды Инопланетяне разных рас летают друг к другу в гости Рутина космическая одним словом
Привет Дана! Думаю с нашими мозгами мы никогда это не узнаем.
Яна Кирюхина Привет, Саша!)