Психология

Почему в интернете так много злых людей ?

Которые хамят .. пишут гадости ...
ни за что ...людям которые
им ничего не сделали
..

почему они так делают ?
...
Потому что это их защитная реакция, так они чувствуют себя уверенне .В интернете можно наговорить все, что угодно, ведь этого человек ты не встретишь вживую .Этим люди и пользуются .Да и много невоспитанных людей, что с них взять? Просто надо не обращать внимание.
Екатерина Семерикова
Лучший ответ
Да это любя все наверно.. а вы сразу злых...)
может дело не в них, а в тебе?
Елена Симоненко а что со мной не так? что я сделала ?
Здесь люди чувствуют свою безнаказанность, а это развращает.
Ксения Крюкова Особенно те что с вымышленными именами и аватарками
там людей милионы... ясно что всяких хватает-и радикалов, и расистов, уголовников, наркоманов да и просто откровенных психов... не обращай внимания... это себе дороже...
Не дошло ещё, что виртуал составляющая реального, уже видела бумеранги в действии и вижу.
зачем, вы вступаете в противоборство с тем, кто психологически и психически сильнее вас?)))
Елена Симоненко сильнее меня? да ладно )

они просто дураки какие-то .. я считаю ))
Наверное потому что по факту большая часть из них это забитые в реале существа которые начинают мнить себя альфа богами) оттого и нашли приют в инете)
Спроси у них почему.
Alekseikizy Alekseikizy
Елена Симоненко они только матом отвечают
..

и одни и те же слова
повторяют как попугаи
..
Хамство в сети - признак невоспитанности, у этих людей воспитателей не было; один тут так и написал: когда он кого-то задевает, оскорбляет - получает от этого удовольствие и хорошо себя чувствует. Эти люди - не смогли утвердиться, проявить себя нигде, ни в какой области, вот и лают тут, как дворовые собаки из-за угла, чувствуя себя безнаказанными героями.
так и в жизни их не мало
Что Янка нарвалась уже? Говорил тебе, но ты ...эх
А где их мало?
за собой надо следить, никто не ангел
От недостатка ума...
фик знает....
потому что они пиzдосии ( не хорошо так про людей, но они такие)
Пошла нaхер
Елена Симоненко вот )) еще один .. ))))
Елена Симоненко вы почему так пишите ?
вы нормальный ?

у вас плохой день ?
Зато Вы имеете полную возможность узнать, что в действительности делается у людей в головах)
Они не злые, это такая манера общения. Лично против вас, я думаю они ничего не имеют.
Не переживай так сильно, ведь об этом писал апостол Павел почти 2000 лет назад -"Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь." Сосредоточься на добрых, они к счастью есть.
Юлия Бондарева
Елена Симоненко Я и не переживаю .. мне пох на него )
Потому что умного ничего нет в их головах... вот и остаётся только хамить..
Молодежи много такой. Тинэйджеры. (подростки. Иногда неадекваты, накурятся, выпью и пр. дряни примут и... Вам пишут.
Есть конечно просто злые такие. Им нужно негатив выплескивать, Вы и агребаете. Или я.
Я баню матюки и оскорбления.
Потому что нам херова, сука
Как вы надоели с этими вопросами. Каждый десятый вопрос "Почему люди такие злые бла бла бла ути пути меня обидели пойду пожалуюсь" я знаю почему они злые, тебе какая разница, что ты пристала.
????????? Rin
Елена Симоненко да мне пох
на этого дурака

просто вопрос - поделилась

..сижу, читаю ответы
и улыбаюсь )
У людей плохой день, они тебя не знают, и с радостью выливают на тебя злобу, ведь лучше на незнакомца, чем на человека которого знаешь. Ты просто не обращай внимание, а если завёлся конфликт, отвечай как более холодно. Они зразу понимают что с тобой не тягаться, ведь ты не пробиваем, бурно не реагируешь, а им это нужно, как наркоману доза. Ну это им приносит удовольствие, злить человека. А ещё есть боты, вот они реально не пробиваемые гады. И лучше бросать это дело, нервы потрепаешь, а ничего не добьешься.
тут полная свобода .
выплеснуть все что наболело можно как угодно и на кого угодно.
в реале это очень жестковато, редко кому по силу